предложить новость

benya-74

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
14 ноября 2013 Панамский канал — из Атлантики в Тихий океан между двух Америк. Фоторепортаж

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cD_9vdmjlpA" target="_blank">youtube.com/watch?v=cD_9vdmjlpA</a><br/> Почему-то именно эта песня пришла на ум))) Класс!

10 ноября 2013 Здесь лечили грязью - заброшенный санаторий "Куяльник". Фоторепортаж

<a href="http://www.yapfiles.ru/show/669698/95c57eedb6d5522a63847aa6de278167.flv.html" target="_blank">yapfiles.ru/show/669698/95c57eedb6d5522a63847aa6de...</a><br/> Вот по данному фильму можно запомнить)))

28 октября 2013 "Сталинград" потребовали запретить

Я тоже хотел сослаться именно на Пучкова. Смотреть всем! Синий Фил отвечает на все Ваши вопросы!

07 января 2013 Полиция Санкт-Петербурга запретила снежки

Всё идёт к развалу страны.

02 января 2013 В ходе новогоднего застолья мужчина случайно убил жену и застрелился

Извините, вроде всё вчера обсудили, но сегодня увидел такой вот шедевр! <a href="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=GE6I6gjGW_w#!" target="_blank">youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=GE...</a> И не смог удержаться, чтоб не поделиться! Кста, он поддерживает именно Вас, а мою &quot;осторожность&quot; ставит в тупик.

01 января 2013 В ходе новогоднего застолья мужчина случайно убил жену и застрелился

Сейчас разрешён травмат, так я сейчас не удосужился подать заявление и пройти ВСЕ проверки, чтобы получить разрешение! Хотя, были случаи, что пригодился бы. А с гопотой справлялся всегда руками! Тут разговор о &quot;крутых&quot;, &quot;кауказцах&quot;, которые достают оружие, потому что вы чихнули в их сторону. Подготовленным нужно быть? Вот тут я согласен на все сто! Но будет ли бюргер платить деньги, посещать &quot;факультативы&quot;, чтоб его там подготовили? Думаю, что нет! У него работа, дома жена ждёт, что даже в спортзал не зайдёшь. Это ооочень серьёзная ответственность! А, чтобы достать пистолет даже из кобуры за долю секунды, нужно быть Клинтом Иствудом! На это нужно учиться! Попалить по банкам по пьяни — ничего не стоит! А себя оборонять — навык нужен! И всё равно мы с Вами почти пришли к единому мнению, что разрешать нужно, но нужно людей УЧИТЬ обращаться с оружием! Думаю, что каждые полгода нужно обязать человека посещать занятия и тир! Но, опять же.... Мы же все живём в одной стране и знаем, как принимают экзамены и т.д.

01 января 2013 В ходе новогоднего застолья мужчина случайно убил жену и застрелился

Да Бог его знает! Я ж Вам и говорю, что был ли смысл в разрешёнке, если на них напали неожиданно! Какая разница ствол у бюргера в портфеле или веник с бани? Если Вы встречались хоть раз со шпаной, то понимаете, что тут или бечь, или первым бить и бечь. Вы же не будете ствол в руках носить со взведённым курком. Но и всё равно, я во многом с Вами согласен!

01 января 2013 В ходе новогоднего застолья мужчина случайно убил жену и застрелился

Вы знаете, я сужу по себе, как и многие люди. Мне лет 10 назад мой лучший друг, полковник милиции, предлагал короткоствол, нелегал, но чистый. Я подумал и не взял. Думаю, что я бы уже вышел по отсидке, потому что планка иногда падает. Я много раз в те времена дрался, но это заканчивалось только поломанными носами, а тут уже можно и убить! Убить, понимаете! Это нос не срастётся! Не знаю. Во многом я с Вами согласен, но как подумаешь, что цена вопроса — человеческая жизнь, то... Я не ругаюсь с Вами и даже не спорю, я предлагаю задуматься!

01 января 2013 В ходе новогоднего застолья мужчина случайно убил жену и застрелился

Ваши б слова да Богу в уши! Неадекватов на дорогах , как и в жизни, стало ооочень много! Если надеяться на как Вы говорите &quot;нормальных людей&quot;, то и тюрьмы не были бы нужны! А нашли тех уродов, которые порезали людей в трамвае в Москве? А найдут? А думали они о размене на годы в тюрьме? О жёнах, детях, родных? Да это отморозки, которые сунули пику и свалили! А там успел ты достать пистолет или у тебя гербарий в сумке.... Не знаю, очень всё неоднозначно!

01 января 2013 В ходе новогоднего застолья мужчина случайно убил жену и застрелился

Ой, я кроме своей жены никого не боюсь! Даже мышей! А к чему вопрос?

01 января 2013 В ходе новогоднего застолья мужчина случайно убил жену и застрелился

Да и агрессивные мы стали какие-то! Сам за собой замечаю! Даже в пробках! Что это такое! Кидаемся друг на друга за то, что кто-то случайно подрезал! Я лет 10 назад догнал Бэху, которая мне не уступила на перекрёстке. Дэбил гнался за ней целый квартал, пока не нагнал возле больницы, где мужик высаживал свою больную жену. Я налетел на него, орал, а он спокойно, как-то по-доброму мне ответил &quot;извини&quot;..... До сих пор себя уродом чувствую! Это офтоп, конечно, но задумайтесь!!!

01 января 2013 В ходе новогоднего застолья мужчина случайно убил жену и застрелился

Не так давно разговор на работе состоялсО. Человек 160-165 см в прыжке рассказывает, что поругался с нашим управляющим (185-190 см, при этом здоровый, что его кулак — полголвы того-самого. &quot;Этот урод на меня наехал, я бы щаз как дал ему!&quot; Спрашиваю:&quot; да он же в 2 раза больше Вас!&quot; На что мне был дан ответ:&quot;Да я бы что-нибудь тяжёлое в руки взял&quot; Воооот! У нас нельзя пока разрешать оружие (Хотя поверьте, иногда очень хоЦЦа КОЛЬТ)! У нас никто не думает о сдерживающем факторе! У нас думают, что я достану что-то, и все сразу мои!!! Я — мужик!! Никто не думает, что другой может тоже что-то достать!!! Это на самом деле страшно!<br/>

16 декабря 2012 Сборная России по хоккею одержала вторую разгромную победу подряд

Думаю, что не стоит сейчас восхищаться успехами нашей сборной! Никто не выставлял сильнейшую сборную на Еротур. Но...... всё равно будем болеть за наших, будемнадеяться на 2014!