предложить новость

Вячеслав НН

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
31 января 2013 Задавивший москвичку на улице Хачатуряна чиновник идет под суд

Да бросьте! Вы серьезно думаете, что приговор будет хоть сколько-нибудь строгий? 2 года условно и права на 1 год отберут.

31 января 2013 Казаки зарегистрировали собственную партию

Вот нравятся мне эти ребята! Была империя - они с империей. Союз - с Союзом. Фашисты - с фашистами. Путин - с Путиным. Может они ждут когда геи к власти придут?

30 января 2013 СК просит лишить депутатской неприкосновенности единоросса Булавинова

Вадим Евгеньевич, просто последнее время стал позволять себе нелестные отзывы о ЕР и Сорокине - вот и поплатился. Иначе как объяснить, что про ТЦ Фантастика все нижегородцы давно знают, а СКР только прозрел. Лучше бы они за Сорокина взялись.

23 января 2013 "Мисс Россия" умерла от рака кожи

Пожалуйста, не дезинформируйте людей. В США несовершеннолетним запрещено посещение солярия в 1 штате из 50. Просто, правильно вы сказали, меру надо знать.

31 декабря 2012 Кладбища Дагестана

Хоть ссы в глаза - все божья роса? Вы давно на кладбище были? Приезжайте в НиНо ил Пензу - посмотрите. Упадок культуры и морали. А кладбища просто показатель этого.

31 декабря 2012 Кладбища Дагестана

Спасибо за репортаж. Очень интересно и познавательно. Искренне надеюсь, что и дальше будут этно-зарисовки. Еще раз спасибо!

18 декабря 2012 Комитет ГД поддержал запрет на усыновление американцами детей из РФ

А я не сомневаюсь. Другое мировосприятие просто у них. Рассказываю курьезный случай. Я после первого курса университета уехал в штаты подзаработать, да и просто интересно было. Там, недалеко от места где жил, на улице ежедневно сидел мужчина с картонкой и многие ему давали деньги. У нас бы это назвали "бомж". Только вот загвоздка в том, что он был одет лучше многих из тех кто подавал ему, и все знали, что у него прекрасный дом и машина. А теперь самое интересное: знаете, что у него на картонке было написано "Я не хочу работать". Я потом спрашивал зачем ему дают деньги, это же просто тунеядец. На что получил ответ, что это его гражданская позиция и ее тоже надо уважать. Вы можете представить что-либо такое у нас? Да и вообще, как мне кажется, многие кто критикуют США даже там не были.

18 декабря 2012 Комитет ГД поддержал запрет на усыновление американцами детей из РФ

Вы это в общем или частном смысле?

17 декабря 2012 Комитет ГД поддержал запрет на усыновление американцами детей из РФ

А убыль населения у нас, видимо, от хорошей жизни.

17 декабря 2012 Комитет ГД поддержал запрет на усыновление американцами детей из РФ

Я тогда предлагаю депутатам усыновить (удочерить) детей, которые, таким образом, останутся без родителей. Считаем: в среднем американские семьи усыновляют 3000 российских детей в год, депутатов, принимавших закон около 600 - каждый т.е. должен усыновить по 5 детей. Валяйте, законотворцы!

05 декабря 2012 Михаил Дворкович создает партию "Свободная Россия"

А потом он будет кричать "У кого нет миллиарда подписей, могут идти в жопу". ) А если серьезно, то название параноидальное.

06 ноября 2012 Путин назначил Шойгу новым министром обороны России

Странно все это. Думаю, что Путин потихоньку, ну, или быстро, загибается. А когда станет совсем плохой (может даже после смерти виновника торжества) - Шойгу станет нашим президентом.

22 сентября 2012 Скончался капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин

А почему Немцова нельзя ставить в один ряд с Путиным? Я бы смело поставил.

01 сентября 2012 Немцов ответил на комментарий Пескова к его докладу о "роскошной жизни" Путина

Просто это лицемерие. И мне это противно. Скажи он "я - вор, а так как "рыбак рыбака видит..." - Путин тоже вор". Я бы аплодировал. ))) И никакого саботажа.

01 сентября 2012 Немцов ответил на комментарий Пескова к его докладу о "роскошной жизни" Путина

Всё это очень здорово! Только "дьявол - он в мелочах". Путин и ЕР - плохо? Согласен. Только вот Немцов это еще большее зло. Он ведь был у нас (в Нижнем Новгороде) губернатором и это одни из самых поганых 3 лет НН. Другие просто воровали и ничего не делали, а этот человек сумел полностью развалить сельское хозяйство, мотивируя это тем, что, например, свиньи портят атмосферу и разрушают озоновый слой, а мясо мы будем закупать заграницей. Вот и получается как в том анекдоте: Идет украинец по улице, видит на стене надпись "Бей жидов - спасай Россию" и говорит "Средство хорошо, да уж цель больно погана". Не хочу шило на мыло менять...