предложить новость

Бармаглот

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
14 марта 2012 Телеканал НТВ собирается разоблачить митинги оппозиции

Федеральные телеканалы уже давно превратились в смердящую клоаку, НТВ чуть ли не самый худший - грабежи, насилия, убийства, дебильные сериалы. Априори, очередную гадость смотреть - зря своё время терять!

09 марта 2012 Михаил Галустян пожаловался на митинг оппозиции

Ну и очень хорошо, что дети не попадут на действо, устроенное Галустяном. Молодёжь дебилизировал, теперь до детей добрался? Тоже мне, Великий театральный деятель! Обиделся, что бабосов с детишек снять не удалось?

08 марта 2012 Москва снова первая в мире по количеству миллиардеров

Ну вот так всегда! Кажись, оппонент баиньки пошёл, недостойно ему с червями, сирыми да убогими общаться! Для поднятия вашего интеллектуального и общеобразовательного уровня рекомендую ознакомиться с сим опусом, и, батенька(!), посмотрите, в каком году это было явлено на свет! <a href="http://www.kzpg.ru/pressa/sr171207.htm" target="_blank">����������� ���� ������ ��������� ������ -…</a>

08 марта 2012 Москва снова первая в мире по количеству миллиардеров

Чуть не забыл спросить, что такое по-вашему &quot;Успешный менеджер и подходящие условия?&quot;

08 марта 2012 Москва снова первая в мире по количеству миллиардеров

Простите, пожалуйста! На примере России, хоть одну ссылочку в студию! А &quot;ваши Великие Люди, как то, Джобс, Слим Элу, Баффет&quot; живут в РФ и бизнес у них по Российскому законодательству? Просвятите, пожалуйста!

08 марта 2012 Москва снова первая в мире по количеству миллиардеров

Узнаю &quot;честного банкира&quot;! А вы, батенька, часом, в ГКО не участвовали? Ну, ежели, по-вашему, я коммунистическая свинья, расскажите мне, сирому, как можно имея честь и достоинство &quot;заработать&quot;, ну, хотя бы, миллиард долларов за меньше, чем десятилетие?

08 марта 2012 Москва снова первая в мире по количеству миллиардеров

А я вот щаз, после посиделок в кругу семьи высказал не очень хорошее мнение о путине, дык мне в ответ - стабильность! Я вопрошаю: &quot;Чего стабильность? Вымирания, алкоголизма, наркомании, жульничества, спекуляции?&quot; Мне был дан ответ - &quot;худой мир лучше доброй ссоры&quot;. Воистину, наш народ зомбирован телевидением, солнцеподобный в этом преуспел! За Прохорова голоса отдают...Я понимаю, что в нашей стране дураков приоритет имеют не ум и честь, а жополизство, предательство, серая посредственность, и, самое главное, наглость, стяжательство и бездарность! Посмотрим, долго ли такая &quot;страна&quot; протянет?

02 марта 2012 Екатеринбуржцам бьют стекла на машинах с наклейками против "Единой России"

Ну зачем же сюда сразу политику примешивать? А вдруг, тёща или жена заказала? А может, месть брошенной любовницы?<br/> <br/>