предложить новость

тюрин

  • 3574
  • Рейтинг #58
  • Оценки: +5/-53

<p> В ночь на 4 января в райцентре Питерка Саратовской области была изнасилована 15-летняя школьница, причем, по словам местного депутата, кавказцем, практически на глазах у полиции... </p>

4 73 416 читать позже читаю позже

Вчера, 18 сентября, под руководством начальника центра по исполнению административного законодательства Саратова Степана Никитина произошло повторное задержание активистки «Русских зачисток» Марии Давыденко. Один из очевидцев, сумевший запечатлеть действия правоохранителей, предоставил видеозапись случившегося.<br />

19 1 364 читать позже читаю позже

Около 40 мин назад в Саратове задержана Мария Давыденко, координатор регионального отделения движения «Русские зачистки». Её задержали в квартире в Заводском районе и в настоящее время везут во Фрунзенское отделение полиции. Причину задержания ей не называют.

3 5 495 читать позже читаю позже

В Саратове произошла массовая драка, закончившаяся стрельбой из травматического оружия, есть пострадавший.

9 3 1524 читать позже читаю позже

За использование украинского языка арестован юрист из Саратова. Михаил Шаповалов вышел на митинг с плакатом «Путин, пидрахуй» — то есть «посчитай».

16 14 306 читать позже читаю позже
2 3 307 читать позже читаю позже

В Саратовской области Следственный комитет расследует ДТП с участием председателя районного собрания депутатов единоросса Алексея Желудкова, сбившего насмерть 13-летнего велосипедиста и скрывшегося с места ДТП. В отношении чиновника возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

5 5 205 читать позже читаю позже