предложить новость

СашкапротивПу

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
10 июня 2013 Ливанов не готов отказаться от ЕГЭ, но хочет реформировать процедуру приема в вузы

В школе допускают утечки, продают доступ к ответам и прочее, а исправлять должны в вузах- бред. С больной головы на здоровую. Сделайте едины независимый аттестационный орган, не связанный ни с школами и получением аттестата, ни с выпускными показателями школ, хочет человек в вуз поступать- идет и сдает за деньги, социально незащищенные- бесплатно или на льготной основе.

16 марта 2012 Телеканал НТВ поймали на лжи

Тема про то, что НТВ- ВРЁТ и на это есть прямые и косвенные доказательства, зачем обсуждать заведомо ложные сведения, не ведитесь на всяких провокаторов, пытающихся опять увести разговор в другое русло.

16 марта 2012 Телеканал НТВ поймали на лжи

100р заработали- можно и на занятия=) кулстори

16 марта 2012 Телеканал НТВ поймали на лжи

Как же все это противно смотреть...канал из желтухи превратился просто в какой то низкопробный сериал с убогой актерской игрой и режиссурой,так и хочется крикнуть- НЕ ВЕРЮ! и пнуть бездарностей под зад(уж лучше бы тихо снимали бы свою чушь аля ментовские войны мухтаров. возвращение таксиста 6 и им подобные), а самое обидное, что есть и такие которые на протяжении все дерьмо принимают за чистую монету.

24 февраля 2012 Митинг в поддержку Путина - фоторепортаж

Людей водкой долго успокаивать не получится, если проводить аналогии то сейчас скорее 1825 год, но довести страну до 1905 и 1917 как делать нечего и вот тогда уже точно водкой никого не удержишь- эти путинги самая лучшая агитация против Пу.