предложить новость

Ростислав -2393

журналист

  • 9165
  • Рейтинг #62
  • Оценки: +25/-37

<b>В Центральном округе Москвы создадут три крупных амбулаторных центра после реорганизации 12-ти детских поликлиник. Медицинский персонал будет сокращен в три раза. </b>

11 4 157 читать позже читаю позже

Сборная Испании своей победой вынесла спорт №1 за рамки спортивных достижений.

5 3 2570 читать позже читаю позже

Ведущие ученые предупреждают, что в 21 веке может случиться экологический коллапс. Если не принять срочных мер по спасению Земли, кризис цивилизации придет внезапно, а не постепенно.

0 1 209 читать позже читаю позже

В Москве прошел крупный международный научный форум по проблемам коррупции. Россия задалась целью создать инновационные механизмы в борьбе с коррупцией. Организаторы первого Евразийского антикоррупционного форума заявили о создании центра международного научного мониторинга коррупции.

3 7 172 читать позже читаю позже

Череда крупных банкротств, неудачные прогнозы на спрос два предыдущих сезона, тенденция увеличения индивидуального отдыха заставили туроператоров отказаться от предложения горящих путевок.

0 0 444 читать позже читаю позже

За последнюю неделю инвестиционные фонды вывели из России, по оценкам аналитиков, около 190 млн. долларов. На ситуацию повлияло снижение цены нефти и, пожалуй впервые за всю историю путинского правления, митинги оппозиционеров.

8 41 205 читать позже читаю позже

Трудно представить человека, обладающего практически неограниченными властными полномочиями и не сумевшего оставить в истории государства ничего мало-мальски значительного. <b>Ростислав Соколов. </b>

1 11 170 читать позже читаю позже

<br /> Все больше россиян отказываются от услуг турфирм, в пользу отдыха без посредников.

3 3 205 читать позже читаю позже

В Кремле родился новый проект по освоению огромных финансовых средств под предлогом масштабного развития страны.

4 2 190 читать позже читаю позже

Прошло почти 35 лет с того дня когда Sex Pistols заявили в своем нетленном хите God Save the Queen: «No Future for you!» – «Нет для вас будущего!», и все дела… Что ж, ситуационизм – философию Ги Дебора, которую исповедовал продюсер «пистолетов» Малкольм Макларен, проиграл, казалось бы, Системе, отказав в 1977-м ей право на будущее.

0 0 150 читать позже читаю позже

<b>«И познаете истину, и истина сделает вас свободными» — эта цитата из Евангелия от Иоанна достаточно известна, так что мы воспользуемся ей как стартовой для нашей новой темы. Одно из ключевых понятий современного цивилизованного мира, на котором он и держится, это – ЛИБЕРАЛИЗМ.</b>

1 2 508 читать позже читаю позже

<b>После признания Западом результатов президентских выборов, Россия может пойти на стратегические уступки.</b>

1 4 252 читать позже читаю позже

<b>Когда запускался проект газеты «Первая», мы с главным редактором решили, что в данной рубрике не будем касаться впрямую тем сугубо политических. Но так или иначе, это касание происходит. </b><br /> Сергей Новопашин.

3 1 213 читать позже читаю позже

<b>По мнению видных российских либералов право на пенсию должно стать главной мечтой трудящегося человека.</b>

4 10 181 читать позже читаю позже

<b>Убедительная победа Владимира Путина на президентских выборах расчистила дорогу для нового поколения независимых политиков. </b> Ростислав Соколов

0 2 348 читать позже читаю позже

За время двух главных предвыборных кампаний в российском обществе обозначился масштабный раскол, на почве политических пристрастий. Казалось бы, Кремль для победы своего кандидата должен прилагать все силы для объединения народа, учитывая заявленную программу масштабных преобразований. Но этого не происходит.

2 1 196 читать позже читаю позже