предложить новость

Анастасия Бахмутова

  • 1809
  • Рейтинг #3
  • Оценки: +0/-3

<b>30 марта </b>в Музее Советских Игровых Автоматов состоялась Премия Viral Day, традиционно собравшая под одной крышей самых популярных интернет-героев и их создателей. На мероприятии гости вспомнили и оценили популярнейшие ролики Рунета, а также в рамках мероприятия прошла церемония награждения самых ярких онлайн-знаменитостей 2012 года – Viral Hero.

1 0 274 читать позже читаю позже

2 апреля в отеле Swissotel Красные Холмы прошла закрытая презентация конкурсного digital-проекта Maybelline New York «Покори Нью-Йорк одним взглядом». Этот проект – уникальная возможность для любой девушки показать себя всему Нью-Йорку и шанс влюбить этот город в себя.

2 1 469 читать позже читаю позже

29 марта в Бункере-42 состоялась церемония награждения рейтинга креативности АКАР.

0 0 237 читать позже читаю позже

Четвертый год подряд, Международная Ассоциация digital агентств (SoDA), членом которой является Grape, собирает последние исследования, мнения и интервью более 700 маркетологов, разработчиков и инсайдеров крупнейших digital-агентств в одном репорте - Digital Marketing Outlook.

0 0 492 читать позже читаю позже

Первый день весны крупнейшие российские предприниматели начнут с беседы о стратегическом маркетинге на саммите Marketing Day&amp;Night - первом в России мероприятии, проходящем на уровне СЕО компаний.

0 0 197 читать позже читаю позже

<b>19-21 апреля</b> представители крупнейших коммуникационных агентств стран СНГ и Европы соберутся в Минске для участия в <a href="http://www.adfest.by/news/">VI Международном фестивале маркетинга и рекламы «Белый квадрат»</a> - главном событии в области маркетинга и рекламы Беларуси.

0 0 184 читать позже читаю позже