предложить новость

xdriver

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
01 января 2015 Синьхуа: когда США задушат Россию они примутся за Китай

Да там им не тут. Если так произойдёт, то это будет очередным доказательством того, что негрила - переходная модель от обезьяны к человеку. Понятно, что он - марионетка, но тогда совсем пустая получается. Как надувная баба.

20 декабря 2014 Необычный подарок Макаревичу привел к потасовке

Кишки, кишки где??? НТВ где?

25 октября 2014 Источник: в аварии во Внуково однозначно виноват пьяный персонал

Аэропорт "Внуково", огромный аэропорт с кучей служб. И тут один пьяный колхозник свёл на нет усилия всей системы. Как-то очень просто. Авиакатастрофа, Маржери, друг России, погиб, нового президента, вместо Маржери, избрали почти моментально. Может паранойя, но какое-то странное происшествие случилось. Одни недомолвки, непонятки... зато "виновника" - пьяного колхозника, сразу стали активно демонстрировать. За что его тут же закрыли ? Он что, из ПЗРК самолёт сбил, а его поймали? Паранойя, наверное...

15 февраля 2014 В странах Таможенного союза запретили кружевные трусы

Совок возвращается. Дальше запретят музыкальные группы, к прослушиванию в местах массового скопления людей, будем слушать один шансон. Вот так http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/7/5/2786577.jpg

11 февраля 2014 Транспортные войны: Москва и область не поделят автобусные маршруты

Так на Олимпиаду, буеву тучу новых автобусов отправили, с водителями. Так МТА и разориться может, что не исключает и руководство его подразделений.

10 февраля 2014 Задержанный угнал машину московских полицейских

Полнейшая неграмотность и беспомощность. Оружие, ведь, есть, в наручники заковали и ... упустили. Приехали на "сработку", с автоматами... один - труп, второй в тяжёлом состоянии. Как они могут кого-то защитить, если себя не получается? Всё время на бумаготворчество уходит, боевой подготовки и не видно, в кино, если только...

07 февраля 2014 Задержанный угнал машину московских полицейских

При чём тут ГИБДДшная машина на фото? Теряют квалификацию полисмены. Нормальные - увольняются, а у оставшихся - машины угоняют, стреляют их обезумевшие щенки... Это не регистрацию проверять!

04 февраля 2014 Самый страшный кошмар автомобиля

На Саларьево похоже... Суть не в этом, мусора только добавляется, чего с ним делать-то? Или столицу выносить и тайгу вокруг засирать. Там места больше. А, если серьёзно, никаких вменяемых стремлений к переработке того, хотя бы, что можно переработать. Я в двух бесперебойниках аккумуляторы поменял, так старые выбросил в мусор, а куда ещё? А там килограммов 5-8 свинца ...

30 января 2014 Самый страшный кошмар автомобиля

Люди думают о том, что отходы надо перерабатывать. У нас же, кроме тупого зарывания в землю отходов, засирая все окрестности, ничего не делается. К Москве ближайшая свалка, километрах в ста уже. Ближе всё засрали.

26 января 2014 В центре Москвы обнаружен голый труп с ножевыми ранениями

Мож гомосячьи разборки? Пидоры, они весьма жестоки в гневе.

20 января 2014 Обама курил «план», считает его безопасней алко, но другим не рекомендует

А у нас в думе - чего посерьёзнее употребляют, судя по законам.

18 января 2014 На пешеходном переходе в Москве насмерть сбили женщину

Особые приметы: Водила в красных мокасинах.

16 января 2014 Подростки прокатились от Москвы до Твери на крыше «Сапсана»

11 2000 года сентября ночью в районе Кутузовского проспекта "девятка" попыталась протаранить президентский кортеж. "Девятка" стала преследовать президентский кортеж, проезжавший после 22.00 мск около Триумфальной арки на Кутузовском проспекте. Их попыталась остановить машина ГИБДД, но "жигули" пошли на сближение с президентским автомобилем, после чего были блокированы машиной сопровождения - джипом "Мерседес". При этом если сидящие в девятке двое молодых людей отделались легким испугом, то джип сопровождения перевернулся. Давно было, все пруфлинки - корявые.

16 января 2014 Подростки прокатились от Москвы до Твери на крыше «Сапсана»

В районе Триумфальной арки водитель "Жигулей" девятой модели нарушил правила дорожного движения, и его автомобиль врезался в одну из машин сопровождения президента. Удар был такой силы, что многотонная иномарка перевернулась. По невыясненной пока причине водитель "девятки" начал совершать маневр в непосредственной близости от президентского кортежа, на полной скорости двигавшегося из Кремля в сторону области. http://flb.ru/info/26171.htmlДавно было.