предложить новость

Denis Artamonov

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
20 ноября 2013 В США набирает популярность игра "Нокаут" или "Выруби белого"

Если человек совершил преступление, то он должен понести справедливое наказание, не смотря ни на цвет кожи, ни на вероисповедание и ни на политические взгляды. Может быть вы хотели так написать?

19 ноября 2013 В США набирает популярность игра "Нокаут" или "Выруби белого"

То сначала в Америку привезли, теперь обратно сослать! Прям за животных их считаешь, расист.

08 ноября 2013 Обзор кинопремьер: Географ и Адель против Распутина и Тора

Спутаны два фильма <a href="http://www.kinopoisk.ru/film/766151/" target="_blank">kinopoisk.ru/film/766151/</a> и <a href="http://www.kinopoisk.ru/film/647676/" target="_blank">kinopoisk.ru/film/647676/</a> Ведь в 2013 годы вышли сразу два Мёбиуса))

08 ноября 2013 Министры недовольны своей низкой зарплатой

Пускай вагоны разгружают по ночам - хоть какая-то польза от них будет!

14 октября 2013 СМИ: Навального от армии "отмазал" служивший в Минобороны отец?

А никто не удосужился заглянуть в расписание болезней и посмотреть статью 80?<br/> Пункт б) - с умеренным нарушением функций. Так как он призывался, у него 1 графа, значит присваивается категория В - ограниченно годен к военной службе. Вот и всё!<br/> А журналюги совершенно некомпетентны и намеренно обманывают!

01 марта 2013 Вело-парк 2013 - унылый парад "ашан-байков"

Какая то жиденькая выставка, или репортаж такой.

04 ноября 2012 Нижегородский губернатор грозит отозвать мэра Дзержинска, вышедшего из "Единой России"

Проблема в том, что людей, которые избраны народом хотят убрать и назначать друзей и корешей, чтоб проще воровать.

04 ноября 2012 Нижегородский губернатор грозит отозвать мэра Дзержинска, вышедшего из "Единой России"

А не пойти ли этому Павлинычу (Шанцеву) куда подальше, пускай убирается в свою Москву обратно. Мы избрали своего мэра и он делает очень многое. Шанцев лжет, говоря, что мэр &quot;ничего не делает&quot;, одни отремонтированные дороги в городе чего стоят, теперь я не слышу истории про то, как какой то родственник высокопоставленного чиновника купил (своровал) муниципальную собственность.<br/> Я понимаю, что мэр не дает воровать &quot;боярам&quot;, поэтому его все хотят сместить. Народ избрал, а ворье хочет убрать, чтобы не мешал грабить народные деньги.<br/> Наш город дает области 3,6 млрд рублей, а они нам возвращают только 600 миллионов!<br/> Устав воры-депутаты не поменяли. Областной Минюст ничего не получал <a href="http://dumadzr.ru/index.php?id_page=2&amp;id_news=312" target="_blank">dumadzr.ru/index.php?id_page=2&amp;id_news=312</a>

14 октября 2012 Владимир Чуров выявил нарушения в работе светофора

Комментарий удален

13 октября 2012 Чёрная дыра - самый загрязненный водоем Земли. Фоторепортаж

Экспресс въезжает в город мой родной<br/> Детишкам раздают противогазы.<br/> Я узнаю тебя, Дзержинск родимый мой,<br/> Столица химии и прочей там заразы...<br/> <br/> Здесь я родился, здесь мой дом родной.<br/> Здесь я гулял от арки до пожарки.<br/> Как все дзержинцы, я прошёл сквозь море драк,<br/> Всё перепил от спирта до солярки.<br/> <br/> В Дзержинске целых три Оки<br/> Их больше нет нигде на целом свете<br/> Напиться сможешь ты в одной, и искупаешься в другой<br/> И станешь круглым дураком на третьей<br/> <br/> Направо наш родной Капролактам<br/> Там дяди очень сильные собрались<br/> С утра до ночи пьют дихлорэтан<br/> И ничего – живут чертям на зависть<br/> <br/> Проснешься ночью, а на улице туман<br/> Но вы не бойтесь – это не надолго<br/> Наступит утро и дихлорэтан<br/> Уйдет туда, где Нижний и где Волга.<br/> <br/> Я за Дзержинск стаканчик подниму<br/> Железный Феликс подмигнет мне с пьедестала<br/> О мой Дзержинск, я так тебя люблю<br/> Ты мой родной, ведь ты моя отрава.