предложить новость

Greeny

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
23 августа 2013 Русские мотоциклисты ON TOUR: от Москвы до Волгограда. Фоторепортаж

Ладно ещё, что все эти выпендрёжники (убогая в своей пафосности копия с америкосовских байкеров)себя "русскими мотоциклистами" называют так они ещё и к славе настоящих мужиков - Защитников Сталинграда примазываются((

19 апреля 2013 В Краснодаре снесли только что построенный дом с проданным квартирами

Из биографии Евланова http:<br/> &quot;Владимир Евланов искренне и серьезно относится к проблемам каждого обратившегося к нему горожанина. Помогает ветеранам Великой Отечественной войны, участникам военных действий в Афганистане и Чечне, уделяет внимание вдовам и семьям погибших при исполнении служебного долга. Накануне 2005 года администрация Краснодара нашла возможность выделить квартиры участникам Великой Отечественной войны и локальных войн.&quot;<br/> <br/> &quot; Краснодарский мэр стал лауреатом национальной общественной премии «За обустройство Земли Российской» в номинации «Служение Отечеству»&quot;<br/> <br/> &quot;Около 67 процентов избирателей отдали свои голоса за действующего главу Владимира Евланова, тем самым еще раз сказав твердое «да» позитивным переменам, происходящим в городе.&quot; и т.д.<br/> Рекомендую почитать полностью //www.glava.krd.ru/biography/<br/> - достойнейший человек! А эти наши несознательные граждане просто не понимают что всё для их же блага! В воспитательных целях.<br/> P.S. Когда этого упыря будут сажать на кол я сожалеть не буду.

25 марта 2013 Хирург готовит в Волгограде грандиозное байк-шоу

Холманских на мотоцикле?<br/> Что ни урод - то учит Родину любить((

28 февраля 2013 Владимир Пехтин может возглавить «РусГидро»

Го..но не тонет.

11 февраля 2013 Робототехника: Skolkovo Robotics

гора родила мышь...

06 сентября 2012 Путин показал журавлям дорогу в теплые страны

Устал от роскоши дворцов и яхт &quot;наш&quot; самопровозглашённый &quot;нацлидер&quot;: и теперь, вот так вот, просто - на дельтаплане он решает насущные проблемы нашей страны!<br/> И совсем он не развлекается в очередной раз за наш с вами счёт!<br/> И не ложил он на нас &quot;большой и толстый&quot;!<br/> Кстати, о названии -&quot;Полёт надежды&quot; - на что надеемся? <br/> Похоже, что многие россияне надеются, что этот &quot;альфа-стерх&quot; грохнется наконец-то о родную землю и не найдут его на том Ямале. А как ещё сменить чиновника в нашей &quot;свободной&quot; и &quot;демократической&quot; стране?<br/> Кстати, о птичках, пожалуй только &quot;взращенный в неволе&quot; &quot;редкий вид&quot; моих соотечественников с мозгами не больше журавлиных, готов признать в зарвавшемся чинуше своего лидера.<br/> Но - &quot;умом Россию не понять...&quot; - и он всё ещё &quot;лидер&quot;...

09 июля 2012 "Справедливая Россия" поднимет вопрос об отставке губернатора Ткачева

Прямо интересно, что за спец отбор такой в &quot;Е...ную Россию&quot; - сплошные моральные уроды!

29 июня 2012 Bosco презентовала спортсменам новую олимпийскую форму

Вот уж действительно форма &quot;объединяет спортсменов&quot;: в бесформенную красную кашу! <br/> Камуфляж для Марса!

28 июня 2012 Город для чиновников построит специальная госкомпания

Для нынешних чиновников строить надо сразу на Колыме!

27 июня 2012 Об обысках у оппозиции Путин узнал из прессы

&quot;Проблемы негров шерифа не еб..т&quot;

27 июня 2012 Комитет конгресса США одобрил "список Магнитского"

Наша коррупция даже америкосов уже достала!<br/> А может это такой секретный патриотический план победить Америку Нашей Коррупцией? <br/> А мы дураки и не поняли сразу!<br/> путин любит нас!

25 июня 2012 Единороссы заступятся за обиженного Патриарха

Мы вернулись к тому с чего начали - к Любви. К безусловной, христианской Любви! Всё Евангелие только об этом!<br/> &quot;Люби и делай всё что хочешь&quot; - потому, что если в сердце такая любовь то никакой подлости и греха ты не когда не сделаешь.