предложить новость

виталий-8315

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
23 июля 2013 Молдавские врачи лечили пациентов дрелью и плоскогубцами

А что вы разорались про Молдавию? в Москве так же сверлят, только иногда додумываются обернуть дрель в ткань стерильную. А так это нормальная практика даже в богатой Москве.<br/> Хирургическая дрель стоит как продукт космических технологий и говорят не так долго служит из-за стерилизация, вот и используют что попало. <br/> Кстати в дрели есть угольные щетки и вентилятор который выдувает из неё воздух, так вот при работе пыль из этой дрели не хило так разлетается.

25 мая 2013 Ростуризм не рекомендует аренду транспорта во Вьетнаме

А особенность Руссо-туристо нажраться в хлам и за руль садиться не пытались учесть в своих рекомендациях? Не правила виновны, а менталитет!

22 января 2013 Москвичам пообещали "волшебные" уличные туалеты

Самый забавный туалет я видел в Хельсинки,для мужиков писуар бесплатно, остальным другая дверь за пол евро (20р.) Чисто, без запах, рекламы и прочих чудес.<br/> А самый грамотный подход я видел в Сингапуре. Там все заведения общепита обязали строить туалеты со входом с улицы, т.е. что бы сходить в кафе в туалет надо выйти из него и пройти до входа в общественный туалет. Получается что все кафе становятся макдонадльсами в плане туалета, и качество самой уборной на уровне 5* отеля с кабинками для инвалидов и лиц с детьми.

01 января 2013 Состояние пострадавших в катастрофе Ту-204 стабилизировалось

Почему к пострадавшим в авиакатастрофах даже Мэр приходит навестить, а про других пострадавших которые получают травмы на улицах города даже в СМИ не всегда упоминается? Например к тем кого по вине Мэра сбивают чуть ли не каждый месяц на остановках. <br/> В чем вина Мэра, в том что он отвечает за безопасность в городе и вместо того что б закатывать весь город брусчаткой, мог бы установить перед остановками общественного транспорта столбы. Например как тут: <a href="http://www.ixbt.com/editorial/oct2k8/201008/201008-052.jpg" target="_blank">ixbt.com/editorial/oct2k8/201008/201008-052.jpg</a>

04 февраля 2012 Фоторепортаж с митинга на Поклонной горе

так многим обещали отгулы за митинг.<br/> следовательно удар по ввп, не путать с крабом.

04 февраля 2012 Фоторепортаж с митинга на Поклонной горе

Насчет того что люди пришли добровольно!<br/> Я лично пострадал из-за принудительного сгона людей на этот митинг.<br/> Мой друг должен был забрать меня из больницы, но накануне позвонил и сказал что Собянин спустил план-разнорядку на 3000 человек с его организации. И он не сможет подъехать за мной, из-за того обязали явиться на митинг на поклонной. По приезду необходимо было отметится под роспись что пришел.<br/> Потом рассказывал что ведущий в толпу крикнул что вы же правда пришли все по своей воле? На что толпа тупо стала ржать.<br/> А сколько автобусов завозили... ппц просто.<br/> Как всегда народ держат за лохов и одновременно за жабры.