предложить новость

Котофеевна

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
04 февраля 2012 В Москве состоялись шествие и митинг "За честные выборы"

Чтоб всем слепцам и глупцам было виднее. А то у меня ощущение, что ослепла большая часть населения страны!

04 февраля 2012 В Москве состоялись шествие и митинг "За честные выборы"

Недавно<br/> я просмотрела замечательный фильм &quot;Гибель Империи. Византийский урок&quot;<br/> по сценарию архимандрита Тихона. Всем советую посмотреть его. Там вы<br/> найдете много ответов на свои вопросы. Посмотрите его, а потом<br/> принимайте решение.<br/> Поэтому народ, пожалуйста, перед выборами 4 марта,<br/> Я ПРОШУ ВАС ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ! ПОДУМАЙТЕ УМОМ А НЕ СЕРДЦЕМ, ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО, КАКУЮ СТРАНУ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ!

04 февраля 2012 В Москве состоялись шествие и митинг "За честные выборы"

История доказывает, что с нашим менталитетом демократия- только<br/> развратит нас.<br/> Скажите кто по вашему должен стать президентом???<br/> Скажу честно, по началу я и сама была возмущена действием власти, я знаю<br/> что творится в Единой России, знаю что творится в Министерствах,<br/> Департаментах и Муниципалитетах, что там сидят очень много не чистых на<br/> руку людей, но все же, кого бы сейчас ни посадили на место президента -<br/> ему понадобятся годы, чтобы очистить страну от коррупционеров. И Путин я<br/> все таки думаю старается это сделать. Я вижу, что это сильный человек.<br/> Такой человек не бросит страну в трудный период, он не раздарит землю<br/> западникам, которые спят и видят развал нашей страны. А мы - глупцы,<br/> ведемся на их провокации. Я знаю что во власти творятся страшные дела,<br/> знаю, но мы все это знаем нам все это знакомо. А что будет, если придет к<br/> власти кто-то из лидеров оппозиции- Я боюсь предположить даже!!!

04 февраля 2012 В Москве состоялись шествие и митинг "За честные выборы"

ДА ВЛАСТь ПОСТУПАеТ НЕЧЕСТНО, НЕСПРАВЕДЛИВО, НАША СТРАНА НУЖДАЕТСЯ В<br/> РЕФОРМАЦИИ. НО РАЗВЕ РЕФОРМЫ НЕ ПРОИСХОДЯТ? РАЗВЕ ЛУЧШЕ МЫ НЕ СТАЛИ<br/> ЖИТЬ? РАЗВЕ ПЕНСИИ НЕ ВЫРОСЛИ? РАЗВЕ ЭКОНОМИКА НЕ РАСТЕТ? РАЗВЕ ВЫ,<br/> СИДЯЩИЕ В ТЕПЛЫХ ДОМАХ, В ТЕПЛЕ, УЮТЕ, В СВОИХ АЙФОНАХ ПОСТЯЩИЕ НА<br/> ФЕЙСБУКЕ МИТИНГОВЫЕ ТЕМЫ, СОВЕРШЕННО НЕ РАЗБИРАЯСЬ В ПОЛИТИКЕ, РАЗВЕ ВАМ<br/> НЕ АХУРАЛЬНО ЖИВЕТСЯ???? СКАЖИТЕ, ВЫ ГОТОВЫ ВОТ ТАК ВОТ ПРОСТО<br/> РАЗВАЛИТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СВОЮ СТРАНУ, ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВАМ УЩЕМИЛИ<br/> ПРАВА? А КАКИЕ ПРАВА У ВАС ОСТАНУТСЯ, ЕСЛИ ВО ВЛАСТЬ ВЫ ВПУСТИТЕ<br/> ИНОРОДНЫЕ ТЕЛА, ТАКИЕ КАК - ЛЖЕЦ И ПРОВОКАТОР НЕМЦОВ, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ<br/> ПОЛИТИЧЕСКОЙ ШЛЮХОЙ. НАВАЛЬНЫЙ- СОВЕРШЕННО НЕИЗВЕСТНО, ЧТО ОТ НЕГО<br/> ОЖИДАТЬ И ПРОХОРОВ- ЧЕЛОВЕК БЕЗДУХОВНЫЙ И БЕЗНРАВСТВЕННЫЙ. МОЖЕТ ВСЕ<br/> ТАКИ ОСТАВИМ НАШ ТАНДЕМ? ДА,НЕТ У НАС ДЕМОКРАТИИ. А ОНА НАМ НУЖНА???

04 февраля 2012 В Москве состоялись шествие и митинг "За честные выборы"

А вам не страшно, что через месяц наша страна развалится??<br/> Вы осознаете то что если вы пойдете и проголосуете ЗА одного из клоунов<br/> -кандидатов- тем самым ВЫ можете решить судьбу страны, как когда-то ЕЕ<br/> решили в ходе революций. Как, однако, легко возбудить неграмотный народ.<br/> Неграмотный, говорю я ВАМ, потому что ДО НАЧАЛА ЭТИХ ВОЛНЕНИЙ,<br/> СВЯЗАННЫХ С ВЫБОРАМИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ, КАЖДЫЙ, КТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ<br/> КРИЧИТ &quot;ДОЛОЙ ПУТИНА&quot;, ДО ЭТОГО МОМЕНТА СТАРАЛСЯ УВИЛЬНУТЬ ОТ<br/> РАЗГОВОРОВ НА ПОЛИТИЧЕСКУЮ ТЕМУ И ЗАЯВЛЯЛ &quot;Я ВНЕ ПОЛИТИКИ&quot;. Но тут<br/> провели целую пиар-кампанию. Фанаты твиттера и фейсбука увидели, что это<br/> новое модное явление- ПРОТЕСТ ПРОТИВ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ. ОБИДА ЗА КРАЖУ<br/> ГОЛОСА. СКАЖИТЕ ТОГДА КАКОГО ХРЕНА ВЫ САМИ ГОДАМИ НЕ ХОДИЛИ НА<br/> ВЫБОРЫ??? СКАЖИТЕ, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ВЕЩЬ, ПРИНАДЛЕЖАЩУЮ ВАМ В<br/> ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ И ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО ОНА ВАМ НЕ НУЖНА, РАЗВЕ КТО-ТО НЕ<br/> ПОПРОБУЕТ ПОДОБРАТЬ ЕЕ??? И ЗАЧЕМ ЖЕ ПОТОМ УДИВЛЯТЬСЯ КРАЖЕ???? ХОРОШО !<br/>