предложить новость

bavit

  • 11781
  • Рейтинг #32
  • Оценки: +19/-13

Ловля карася прямо завораживает, ведь именно эта упитанная рыба ходит стаями в камышах, шевеля их даже при безветрии.

4 0 635 читать позже читаю позже

Шведские болельщики сдержали слово и угостили Премьер-министра Украины Николая Азарова пивом, на которое они поспорили накануне матча между национальными сборными. «Вы на Швецию ставите, я – на Украину. С меня бутылка пива, если проиграем», - сказал Азаров шведским фанам, споря на результат матча между национальными сборными Украины и Швеции.

0 0 542 читать позже читаю позже

На Харьковском государственном авиационном предприятии состоялись демонстрационные полеты нового двухместного легкого летательного аппарата "ХАЗ-30". Этот самолет - собственная разработка завода, полностью готовая к серийному производству. Уже собраны первые два аппарата. По информации ХГАПП, самолет выполнен в виде высокоплана с передним колесом, машина оснащена мотором

3 0 183 читать позже читаю позже

Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Олег Блохин подписал новый контракт с Федерацией футбола Украины. Со стороны ФФУ подпись на документе поставил президент федерации Григорий Суркис.

0 0 586 читать позже читаю позже
1 3 206 читать позже читаю позже
1 4 314 читать позже читаю позже
1 0 244 читать позже читаю позже

В киевском Международном выставочном центре "Кинологический союз Украины" открыл международные выставки собак всех пород "Золотые ворота-2012" и "Украина-2012". В выставках принимает участие рекордное количество собак - более пяти тысяч участников из США, Канады, Великобритании, Финляндии, Испании, Польши, Болгарии, Прибалтики, России, Беларуси, Молдовы, Украины и других стран.

0 0 443 читать позже читаю позже

Представители общественных организаций столицы Украины провели пикетирование Кабинета Министров с требованием, по их словам, "возобновить обязательность дублирования и субтитрования иноязычной кинопродукции на украинском языке, а также против незаконного прекращения налоговыми органами деятельности студии "Лэ Доен", которая осуществляла 60% всего украиноязычного дубляжа иностранных кинофильмов для кинорынка Украины".

1 6 159 читать позже читаю позже
0 2 289 читать позже читаю позже
0 1 459 читать позже читаю позже

Никто не может возразить, что в нашем обществе царит культ силы, насилия. Фильмы, сериалы, книги, различные шоу очень часто показывают действия за гранью морали и человечности. Ханжеская мораль негласно позволяет убивать, грабить, а потом замаливать очередной грех: в лучшем случае - молитвой и подаянием, пытаясь "откупиться" от Божьей кары, а в худшем - взяткой, подкупом, шантажом, т.

2 4 478 читать позже читаю позже
0 0 251 читать позже читаю позже
0 0 255 читать позже читаю позже