предложить новость

Mazdvik

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
14 сентября 2017 Погромщики «Зарядья» возмутили Сеть

Москвичи вандалы? Надо же, чуть что так во всех бедах москвичи виноваты. Часто вижу определения в комментах от "культурных не москвичей", что мол "зажрались". Из тех ущербных кто это пишет, кто из них, например, "жрал" и "жрет" со мной, что так хорошо осведомлен: как, на что я - коренная москвичка, живу, что имею, чего не имею? И что, разумеется, имеют, как живут эти писаки? Истина познается в знании и сравнении, а не в голословных обвинениях и оскорблениях. Что касается парка. Вчера была там. Не подумав, решив, что основная масса схлынула, поехала посмотреть. Никуда народ не делся, хотя будни, вроде рабочий день. Повально сломанных зеленых насаждений не видела, под крышу не залезала, так что треснувшие стекла не видела (только на фото в интернете). Инфа о вандализме возмутила так, что даже что-либо сказать ничего не могла в первые минут 15... от ярости. И оттого, что этой мой город и в нем водится одноклеточное быдло, причем уверена, что это не москвичи, а те, кто зовется типа "москвичами" из разных регионов "понаехавшие". Так что "писатели" - обличители москвичей, может так статься, что это ваши земляки гадят тут. В целом, парк - отличная идея, и его создание - колоссальный труд и вложения. Мне понравилось - уникальная идея создать здесь такой островок. Действительно, красиво, необычно, приятно там находится. Но! Почему-то посещающие парк, как я обратила внимание, озабочены, как и большинство моих периферийных знакомцев-"москвичей" проблемой именно "пожрать", что и делают на газонах, не успев прогуляться по территории, как-будто посещение парка (не только этого) у них ассоциируется исключительно с процессом наполнения желудков. Такое впечатление, что после длительной голодовки они, наконец, добрались до "Зарядья". На территории парка много полиции и каким образом были повреждены стекла и зеленые насаждения - вопрос интересный. А так же там полно рабочих разных национальностей, работы там еще очень много, еще много придется посадить (видела туи, готовые к посадке). Опять же, в целом парк мне понравился, необычен парящий мост и вообще сооружения на территории интересны и выглядят очень здорово.

24 августа 2012 «Ульяновское дело Удальцова»: итог сегодняшнего дня. Продолжение следует

Удои на свиноферме? Это что-то новое в животноводстве. Там скорее привесы )))

25 мая 2012 Ход Ульяновского судебного процесса над Сергеем Удальцовым

Автор опубликовал фоторепортаж о судебном заседании. В данном материале нет ни намека на какие-то собственные выводы по этому делу, только констатация того, что происходило до начала судебного заседания

19 марта 2012 Похороны куклы

Твиттер, ссылки, драки... Вы о чём? Придти на пикет, вот о какой поддержке речь. Помощь оказывают, когда о ней просят? По какому закону с санкционированной акцией расправились блюстители закона? Помощь оказывают по велению сердца и закон в данном случае тут имеет третьестепенно значение

19 марта 2012 Похороны куклы

Лука? Есть другой персонаж, более "приличествующий" по сущности, зовется Иуда. Этих при нынешней власти, что грязи: хамов, лижущих и лизоблюдствующих

19 марта 2012 Похороны куклы

SemeNadezhda<br/> <br/> Объемое эссе, достаточно много времени ушло.Реальный личный влад была возможость внести там, где это было не просто нужно, а необходимо, приняв участие, поддержав организаторов пикета &quot;За честные выборы&quot; в своем городе, причем санкцинированной акции. Когда ребят крутили полицаи, наплевав на закон. Им нужна была поддержка особенно в этот момент. Это был бы действительно вклад и для дела,и для себя. Масштабы не те? Историю делают и в реале, а не виртуально живописуют и констатируют, что другие сделали. Словесный &quot;понос&quot; в данном конкретном случае оставьте при себе.

19 февраля 2012 В Москве прошел автопробег в поддержку Путина. Фоторепортаж

Хочешь обгадить российский народ, москвичей (не шушеру &quot;обмосковившуюся&quot;), а среди них люди разных национальностей, назови эту массу &quot;великой&quot;. Еще бы им за &quot;мужичка&quot; глотку не драть: кому война, кому мать родна.

19 февраля 2012 В Москве прошел автопробег в поддержку Путина. Фоторепортаж

Истинно так, Арсений. Клоны &quot;Anatoliy-...&quot; из этой же категории &quot;селян и селянок&quot;, только из них россиян 0,00001, вот разного рода сброда, в том числе с россейских территорий, увы, - немерено.

19 февраля 2012 В Москве прошел автопробег в поддержку Путина. Фоторепортаж

Кадыров оплатил расходы по организации кавказско-азиатского &quot;ралли&quot;, ну и девок по дешевке в нагрузку)

11 февраля 2012 Таджикские мигранты выступили за Путина и против "оранжистов"

В Москве продыху нет от мигрантов. Из них подавляющее большинство не платят налогов, не оплачивают коммуналку, за проезд в том же метро платят единицы. Впечатление, что в Москву половина Таджикистана съехалась. Да, Путин им и гражданство, и регистрацию. Коренные москвичи, которых осталась капля, лишены прописки, своего города - зарегистрированы, и эти. Они были как бы забитыми, а вот сейчас этот кандидат им руки развязал, да еще со всей России свозит проплаченных &quot;_удил с Тагила&quot;. Путина они поддерживают. Пусть отправляются на свою родину и поддерживают, но у себя - в Таджикистане.

07 февраля 2012 Мы будем приходить пока ОНИ не уйдут. Фоторепортаж

Отличная работа! :-)