предложить новость

izyra

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
21 января 2014 Киев в огне

Тогда маски ещё не изобрели.

21 января 2014 Киев в огне

На Украине скоро весна.

20 января 2014 "Революция" в Киеве: день первый

Здесь выход из ситуации один - назначить досрочные перевыборы всей власти, включая Президента. Это не будет уступкой Майдану, а будет мудрой позицией со стороны Януковича. Но Янукович на это никогда не пойдёт, он ученик нашего Президента. Лучше будет шельмовать до конца и проливать кровь, пусть даже и провокаторов на Майдане, но всё же граждан своей страны, чем объявит о перевыборах. Слишком сладок кусок пирога власти и очень трудно от него отказаться. А чего терять-то, если ты уверен в своей правоте, не бойся перевыборов, народ тебя поддержит. Значит, не уверен, как не уверен мистер Пу. Я поддерживаю тех людей, что вышли на Майдан, хотя понятно, что все эти акции проплачены, что там были в основном сторонники Евроинтеграции. Но...лучше такой дух революции, чем тяжкое прозябание в хомуте от власти.

14 января 2014 После Олимпиады правительство переведет стрелки

Надо на 2 часа назад и замереть... Замри, Россия!

08 декабря 2013 "Народное вече" в Киеве: хроника событий

События в Украине просто зеркально повторяют нашу Болотную. И результат будет тот же - никакой. Зато украинские власти быстро научились у наших правителей уму-разуму. Автобусы, свозящие людей на альтернативный проправительственный митинг, типо "по своей воле пришли", всё прочее... Как же это всё похоже!

28 ноября 2013 Фальшивой «молочки» в России стало на 25% больше

Ничего не свято для богатеньких...

26 ноября 2013 Лебедев выполняет общественные работы в сельском детском саду

Они одеты не по-рабочему. Как только камеры смоются, Лебедев бросит лопату и откупорит бутылку пива.

26 ноября 2013 Госдума намерена запретить мелкий шрифт при заключении кредитных договоров

Хорошо, чтобы это ещё коснулось СМИ. Я про сайты ОпСоСов. Их сайты считаются СМИ. А когда читаешь тариф, то снизу, мелким шрифтом, всё по сноскам, написано самое главное (то стоимость первой минуты разговора, то абонентская плата). Да и ещё имеют привычку поменять что-нибудь (в свою пользу, конечно), и не подтвердить хотя бы СМСкой.

20 ноября 2013 Саудовская Аравия депортировала 60 тысяч нелегальных мигрантов

Ну что вы, ребята! У нас так не сделают (выселение). В Думе есть лоббисты, на которых те же мигранты работают. А лоббисты принимают законы, по которым мы, русские, должны встречать мигрантов хлебом-солью.

20 ноября 2013 Единоросс заподозрил книжку-раскраску в гей-пропаганде среди детей

Дикость какая-то. Средневековье в головах у наших депутатов.

12 ноября 2013 Ростовские чиновники откажутся от Google во имя информационной безопасности

Хм. А у нас в регионе обучали педагогов по программе "Сервисы Google". Представляю удивлённые глаза тьюторов, когда бы они увидели у себя такое письмо.

11 ноября 2013 В США требуют оправдать 14-летнего убийцу, казненного в 1944 году

Вот это пример демократии и что перед законом все равны: почти 70 лет прошло, а адвокаты требуют пересмотра. У нас ведь упрячут и ни один адвокат не вспомнит.