предложить новость

krutman

  • 2240
  • Рейтинг #13
  • Оценки: +13/0

<br /> Выкладываю то, что не попало в <a href="http://www.ridus.ru/news/26261/">мой вчерашний сюжет</a>.<br /> Примерно через 2 часа после после начала акции, сопровождавшейся жесткими массовыми задержаниями, оставшиеся у телецентра митингующие неожиданно стали петь. Полиция стояла в стороне, изумленно наблюдала за происходящим и не понимала, как действовать. Видимо, вследствие столь необычных действий, задержания прекратились.

5 9 341 читать позже читаю позже

18 марта недовольные показом фильма &quot;Анатомия протеста&quot; собрались у телецентра в Останкино. Мой видеосюжет о том, что там сегодня происходило.

2 2 424 читать позже читаю позже

Представив зеленые яблоки символом НТВ, Сергей Удальцов демонстративно выкинул их в урну.

2 4 234 читать позже читаю позже

<br /> После окончания санкционированного митинга, около тысячи человек не расходиться. Спустя некоторое время, ОМОН начал зачищать площадь от митингующих.

1 6 375 читать позже читаю позже

<br /> После разгона митинга оппозиции на Пушкинской площади, люди неожиданно вышли на Тверскую, перекрыв улицу, и направились в сторону Триумфальной площади.

1 0 436 читать позже читаю позже

Видеосюжет о том, что происходило на Садовой-Каретной.

0 4 274 читать позже читаю позже

<b>25.02.12, магазин &quot;Перекресток&quot;, ул. Щербаковская, 7а</b><br /> Жизнь, видимо, уберегла, поскольку до сегодняшнего дня никогда с подобным не сталкивался. А сегодня столкнулся, причем сразу дважды.<br /> Далее - мой небольшой видеосюжет про испорченные продукты, убегающих сотрудников &quot;Перекрестка&quot;, невнятное бормотание директора и обвешанную старушку.

2 3 186 читать позже читаю позже