предложить новость

Sherlock

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
31 октября 2014 Артемия Лебедева будут судить за оскорбление памяти о Великой Отечественной

Грибы, безусловно, гораздо больше могут поведать Русскому миру.

31 октября 2014 Артемия Лебедева будут судить за оскорбление памяти о Великой Отечественной

Месье задвигает об абстрактных верующих, выводит за рамки 'нормальности' всех, кого не устраивает пляска на костях 9 мая, но сам в суд не идёт. Какой величины кол забил Артемий в его задницу? Или на волне скандала автор решил каштаны позагребать?

31 октября 2014 Артемия Лебедева будут судить за оскорбление памяти о Великой Отечественной

Как безнравственные кретины ведёте себя вы. От лица некоего "коллективного бессознательного" вменять человеку иск за мнение, кажущееся вам неправильным, привлекать в качестве союзников столь сомнительные персонажи в виде РПЦ и Сослана-гражданина России, равносильно тому, чтобы гвоздём на машине соседа нацарапать непотребство и гордиться этим. Вам придётся, рано или поздно, смириться с тем, что современный, свободный русский человек начинает осознавать весь этот ад, произошедший с государством. И хоть Татьяныч далеко не всегда прав, его мнение о ВОВ имеет право на жизнь. Он хотя бы от своего лица говорит, а не прячется за вышестоящие юбки.

13 марта 2014 Психологи на службе ЦРУ: случай Карла Роджерса

Это не статья, не исследование, а доклад школьника на факультативе: введение, история предмета, сабж. Залить водой в пропорции 8 к 10, тщательно смешать и подавать. Списка используемой литературы не хватает. З.ы. Такое ощущение, что все безграмотные сговорились и решили начать писать тексты. Это какой-то шизофазический набор букв и знаков препинания.

06 июня 2013 Сотрудники ФСБ ликвидировали бандгруппу, готовившую теракты в Москве

Во-первых, хочу напомнить, что у преступников нет национальности, во-вторых, прошу заметить, что, как не террорюга, так с самой русской фамилией: Амерханов, там, или Давлетбаев. Пора переезжать куда-нибудь на Северный Кавказ - там спокойно, как на курорте, не то, что в ужасном Подмосковье или диком московском метро.

03 декабря 2012 Московские казаки возьмутся за наркоманов

&quot;Вламываться в квартиры казакам не разрешат, вместо этого они в сотрудничестве с организацией «Офицеры России» и сотрудниками общественных пунктов охраны порядка будут перепроверять сигналы от населения ненасильственными методами.&quot;<br/> <br/> - Простите, тут сигнал поступил, что вы барыжите. Это правда?<br/> - Да, а что?<br/> - Да, вот, знаете, нарушаете закон-то<br/> - Да вы что? Беда-то какая! И что делать?<br/> - А пойдёмте с нами в отделение - там и срок определять, и что делать расскажут.<br/> - А и пойдёмте, товарищи казаки.

23 июля 2012 В Египте исламисты предложили снести пирамиды

Это из-за того, что пирамиды в их календарь не вписываются, да? Ну, это как-будто ты придумал колесо и бубен, там, все дела, - умный, самый правильный и правдивый, - а мимо тебя все на машинах катаются уже лет -дцать и знают, что гроза - это атмосферное явление, а не гнев Великого Бубудураби.

18 июня 2012 Тайны олимпийской деревни вермахта. Фоторепортаж

Шикарный репортаж с великолепными фото.

01 мая 2012 Пьяных и диабетиков больше не будут сажать в "обезьянники"

Ок, а куда тогда доставлять синеболов и наркош? Вытрезвителей нет, в обезъянник нельзя. В расход на месте? Отличное постановление, я - за!