предложить новость

oleg.maisak

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
06 апреля 2013 Акция оппозиции в поддержку "политзаключенных" собрала около 200 человек

Государственный ИТАР-ТАСС, разумеется, врёт о численности. Почитайте тройку-пятерку других СМИ.

06 апреля 2013 Политзаключенные заручились поддержкой Адольфа Гитлера на сайте «Новой газеты»

Я прямо таки вижу, как народ в очередях стоит за сим-картами, покупает по десятку прозапас, чтобы потом накручивать голоса на Новой Газете!

03 апреля 2013 Главного борца с плагиатом поймали на плагиате

&gt;&gt; наверное, у единственного во всей России, не было монографии по теме докторской<br/> <br/> Ой ли!) Автор либо не в теме, либо сознательно вводит в заблуждение.<br/> Монография не является требованием для защиты докторской. Если у тебя куча публикаций, которые полностью раскрывают суть научной работы, тебе необязательно издавать книжку с этими же статьями.<br/> <br/> 13% заимствований, если в обзоре есть прямые цитаты, по-моему, нормально. Вообще если посмотреть расположение этих заимствований по диссере, то скорее всего окажется, что они в первой главе, потому что это научный обзор. Либо в приложениях.

06 марта 2013 Коллекцию винтажных авто сдали в цветмет

Точняк. С юридического сайта: <br/> <br/> Размер имущественного ущерба при хищении определяется стоимостью похищенного, выражающейся в его РЫНОЧНОЙ цене, на момент совершения преступления. При отсутствии цены стоимость имущества определяется на основании заключения экспертов.

13 января 2013 По московским бульварам прошли противники "закона Димы Яковлева"

Там об абсурдности и нелогичности ответов Кремля на действия из-за рубежа.

13 января 2013 По московским бульварам прошли противники "закона Димы Яковлева"

Это было лучшее правительство Путина, которое обеспечило экономическую стабилизацию и рост начала 2000-ых.<br/> Было практически доделано то, что должны были сделать еще в 90-ых, закон о земле, единый НДПИ и т.д. При Касьянове впервые после 90-ых был сформирован бездефицитный бюджет, и это при $27 за баррель нефти (сейчас цена нефти - около $100), перестали задерживать зарплаты бюджетникам, были погашены внешние долги. Но экономику так и не успели диверсифицировать: как сидели на нефти и газе, так и сидим до сих пор. <br/> Касьянов еще планировал демонополизировать газовый бизнес, но это, видимо, затрагивало путинские интересы.<br/> <br/> Потом начали госкорпорации клепать одну за другой, пошел курс на огосударствление, и рейтинг восприятия коррупции увеличился до рекордных для России высот.

13 января 2013 По московским бульварам прошли противники "закона Димы Яковлева"

Дело в том, что на усыновление иностранцам отдают тех детей, от которых отказываются потенциальные российские усыновители.<br/> <br/> Когда говорят, что типа &quot;зачем отдавать иностранцам?&quot;, если свои усыновители есть. Так где же они есть то? А те, что есть, с гораздо меньшей вероятностью усыновят инвалида, просто потому что выбор детей достаточно большой.

13 января 2013 По московским бульварам прошли противники "закона Димы Яковлева"

Почему шествие &quot;бессмысленное&quot;? Шествие показало, что есть определенное недовольство. ЛЮБЫЕ митинги и шествия направлены на то, что продемонстрировать либо поддержку чего-либо, либо недовольство чем-либо.<br/> <br/> В наших реалиях, в условиях цензуры в федеральных СМИ, когда лидеры альтернативного мнения не могут высказать позицию, этот инструмент (массовые акции) не просто важен, он в принципе ЕДИНСТВЕННЫЙ возможный вариант повлиять на власть и общественное мнение.

13 января 2013 По московским бульварам прошли противники "закона Димы Яковлева"

Очень смешно. Ваша логика почерпнута из опыта советской гэбни и нацисткой Германии?

13 января 2013 По московским бульварам прошли противники "закона Димы Яковлева"

Если какие-то люди принесли Родине славу, это не значит, что их теперь нужно боготворить и за мерзкие поступки.<br/> <br/> Очень жаль, что они не нашли в себе сил сказать нет этому бредовому закону. Вот Жорес Алферов тоже очень уважаемый человек. Он нашел в себе силы не просто воздержаться, а голосовать против. Потому что никакие амбиции вождей в Кремле не стоят того, чтобы марать свои руки и свою душу.

13 января 2013 Петербургские подростки снова поиграют в запрещенные снежки

Какая безопасность? Согласование для игры в снежки - это какой-то смех и фарс.<br/> <br/> Завтра на что согласование потребуют? Ребята вышли во двор в хоккей поиграть?

13 января 2013 Петербургские подростки снова поиграют в запрещенные снежки

Моразм крепчал. Полиция хочет согласования игры в снежки?

15 ноября 2012 Семь американских штатов собрали подписи за отделение от США

Хуже они стали жить не потому что они политически отделились от Союза, а по экономическим причинам, которые охватили ВЕСЬ Союз.<br/> <br/> Поставим вопрос так: стали бы эти республики жить также, как раньше, если бы они НЕ отделились от Союза? <br/> Не стали бы, потому что экономический кризис относился не к конкретной отделившейся республике, а ко ВСЕМУ союзу.

24 октября 2012 Официальное заявление в связи с делом Развозжаева и Лебедева

&gt;&gt;&gt; Ни один суд не станет рассматривать вопрос о достоверности фильма НТВ, пока идет расследование уголовного дело.<br/> <br/> Что значит &quot;не станет&quot;? Ну не станет - еще одно свидетельство честности нашего правозасудия.

27 сентября 2012 В Государственной думе хотят ввести дресс-код

А кто-нибудь помнит/знает, кто выступал в Верховном Совете СССР В ДЖИНСАХ? Поэт Евгений Евтушенко?