предложить новость

Zanuda-2956

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
07 февраля 2012 Путин: "282 статья держит Россию в тонусе"

Ну так. Еще бы отменить... Не для того он строил полицейское государство, в котором численность МВД и Внутренних Войск превышает численность Сухопутный войск. 282 - важнейший камень в основании полит. террора.<br/> Павловский, правда, тоже еще тот кадр, соврет - дорого не возьмет, но практика применения 282 говорит сама за себя.

27 января 2012 ПУТИН - ДИТЯ 1991 ГОДА И ЕЛЬЦИНА

На митинг 23 февраля придут многие. Борис Миронов уважаемый многими профессионалами человек. Сильная личность. Одно то, что он заставил Конституционный суд отменить решение чуровской ЦИКи многого стоит. Не раз защищал себя в судах. Значит, грамотен и как юрист.

27 января 2012 Десантники "взорвали" рунет песней о Путине

Тебе бы больше жалеть, что мозги нигде не продаются. И честь не покупается.

27 января 2012 Десантники "взорвали" рунет песней о Путине

Не боись. У нас народ грамотный. А главное – много служивых. Все уже давно знают, что путинский авторитет в армии – около плинтуса. И тем более в боевых частях.

27 января 2012 Десантники "взорвали" рунет песней о Путине

Парни молодцы. Пол-месяца путинской кампании насмарку. Одной песней.<br/> Здорово будет их увидеть на митингах 4 февраля, а особенно 23 февраля.<br/>

26 января 2012 Вороны 1991 года слетаются

Сильно, логично, убедительно. То, что навальные - &quot;проект&quot; по развалу государства, это видно и слепому. Но Калашников молодец, что видит настоящую цель развернутой кампании. Это не Путин, это Россия, это мы, наши дети, жены. Нам надо объединятся. И перестать бояться.