предложить новость

05 мая 2012 Кадыров уволил мужа скандалистки Мадины Мингаевой

дешево... решение не логично. при чем здесь чувак, если в конфликте его жена участвует.<br/> единственная цель такого глупого решения --- показать какой кадыров &quot;четкий&quot;.

10 марта 2012 Агенство Moody's объявило о дефолте Греции

Конечно, опромечтиво видеть в предыдущем комменте утверждение, что МВФ или кто-ниюудь еще будет бесконечно давать деньги Греции. <br/> <br/> Просто если не давать денег Греции, то кризис коснется многих стран европы. Это так называемая спираль кризиса. Заключается она в том, что когда один банк начинает продвать активы. Активы второго банка дешевеют, и он их начинает также продавать.<br/> <br/> И, конечно, опромечтиво считать что Россия экспортирует нефть Греции. У нас даже газопровода туда не проложено. Греция импортирует в основном иранскую нефть. Впрочем, российский бюджет сводится без дефицита только при 120$/баррель, но я думаю вы врятли это имели ввиду.

10 марта 2012 Агенство Moody's объявило о дефолте Греции

все ок для тебя! <br/> <br/> дело в том, что Греции нужны деньги для покрытия СВОИХ долгов. Так получилось, что сейчас Греция, как и любое (почти любое) гос-во имеет долговые обязательства по кредитам. <br/> <br/> Это то же самое, что если у тебя есть кредит на мамшину, а ты, из-за проблем в семье, не в состоянии его платить. Что тогда происходит? Правильно! Как правило, у тебя забирает машину банк, что бы ее продать, поскольку он уже расчитывал на твои деньги, которые ты должен ежемесечно платить. Банк ведь сам является кредитором например у тех же граждан.<br/> <br/> А теперь представь, что твоя семья --- это Греция. А банк --- это банк Испании или Италии. Банк не может отобрать какой-либо залог. Поэтоту на помощь вступает МВФ, чтобы дать в кредит денег Греции, чтобы та отдала проценты по кредитам. <br/> <br/> На прямую Россия с Грецией не связано. Однако, может получится, что кризис все-таки дойдет до России косвенно, но, скорее всего, не в ближайшие 2-3 года, и, скорее всего, Россия сможет быстро отреагировать.

28 февраля 2012 Оппозицию пригласили принять участие в заседании Госдумы

Вопрос в том, какая это будет оппозиция. Возможно, это будет ТАКАЯ оппозиция (как, например, он), которая у народа вызовет отвращение к понятию 'оппозиция'.

27 февраля 2012 В Одессе готовили покушение на Путина

Надеюсь, Ваш комментарий в ответ на мой комментарий --- сарказм. И он не подразумевает ответа с моей стороны. Верно?)

27 февраля 2012 В Одессе готовили покушение на Путина

оО Господи!! До этого у меня были сомнения, но теперь я обязательно за него проголосую. Я считаю, что это все готовили американцы! Значит, они его боятся! И, значит, он сильный лидер страны.

20 февраля 2012 ВЦИОМ прогнозирует победу Путина в первом туре

единственный смысл этого опроса --- пропоганда. любой математик скажет, что такая выборка не несет адекватной информации при текущих обстоятельствах.

20 февраля 2012 Медведев пообещал представителям оппозиции "менять политическую систему"

Что бы Медведев не обещал, а уйдет он через две недели вместе со своими словами.

16 февраля 2012 В Ливии прошел первый после революции выпуск офицеров

сразу видно, что форму не юдашкин придумывал

27 января 2012 Говорухин расставил всех по местам

3. Сам себе противоречит! &quot;все равно треть из них(камер) не будет работать&quot;. Не это ли доказательство ошибок!?)