предложить новость

galina.dryukova

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
11 июня 2012 В Пензе многодетную семью продолжают выживать с их территории

В нашей Пензенской области правит бал беззаконие.<br/> Все что не делает власть придержащая,все с их стороны считается законным.<br/> А как таковой общественности тут нет,обратиться за помощь не к кому,все боятся власти.

16 мая 2012 Жители Сочи протестуют против сноса их домов для олимпийской стройки

Статья то не о Чириковой,а о том кого выгоняют на улицу ваш &quot;небожитель&quot; Путин,надо научиться читать,то что написано....

11 мая 2012 За что русские нацисты зарезали 19-летнего турка?

А то,что эти этносы выгоняли русских из своих республик,это куда можно отнести к толерантности или к фашизму исламскому?<br/> А то,что в конституции Татарстана записано именно так &quot;татарский народ и ....&quot; -и на каком основании у НЕКОТОРЫХ НАРОДОВ России есть свои &quot;личные&quot; конституции??? Это толерантность или же возрождение исламского фашизма???Почему русским запрещается иметь свою,русскую,республику на тех же правах,что и остальные республики,со своей,русской,конституцией? За что русских так унижают и требуют чтоб они терпели национализм остальных наций???

03 мая 2012 На российский плакат в честь Дня Победы попал американский морпех

Какие руководители такие и дизайнеры,что б..дь пальму не видно на плакате или пальмы растут на Мамаевом кургане,или около Берлина?

21 января 2012 Автоматизация переселения москвичей

Как почитаешь &quot;планов громадье&quot; наших правителей да еще какие деньги туда вкладывают,так только одна мысль приходит в голову - сколько же лишних денег в государстве,лучше бы пенсии добавили или же зарплаты,так нет все в свои планы да последующие за этими планами откаты.