предложить новость

Sovetskaya

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
11 января 2013 В ГД хотят запретить «курилки» на работе и курить на экране

Когда хотят отвлечь от более глобальных проблем. то придумывают всякие "борьбы".Уровень жизни, зарплаты, свобода слова, воровство в высших эшелонах власти, экологическая катастрофа, криминал... А мы тут курилки закроем. они давно закрыты. А купят люди от безысходности порой. И это тоже, извините, глобальная проблема. Сколько стоит абонемент в фитнес? А пачка сигарет? А убрать из фильмов-это вообще. тупость крепчате. И деньги же на это будут нужны. вот кто-то опять и "наруководит" себе в карман. Решать вопрос нужно не запретами, а сменой всей ситуации и отношения к людям.не к тем, кому выдаются миллионные премии ( см инфу о Шойгу), а к тем, кто каждый день вынужден думать о хлебе насушном. Да и врачам бы не мешало создать нормальные условия работы.

11 января 2013 Шойгу выдал заместителям миллионные новогодние премии

М-да. Кому жемчуг мелковат, а кому и щи пустые.Уж лучше бы на благотворительность отправили.

21 января 2012 Сторонники Путина из социальной сети провели выставку его портретов

Давайте его в Мавзолей! Или вместо алтаря! ПОзорище! Он, видите ли не интересуется мнениями о нем в интернет. Конечно, ему наплевать: все мождно подтасовать и всех обмануть. Его этому учили.<br/> Можно еще посвятить ему Оду! Или засыпать розами его следы... А че там?

21 января 2012 «Будь как Путин!» - призывают фанатки нового кандидата в президенты

Девочки! Читайте книги! Развивайтесь! Не пиартесь за счет ВВП. Полно! Бросьте!<br/> Не позорьтесь. Не сотворяйте себе кумира, дорогие!

17 января 2012 Автором хитового видеоролика про Путина оказался кемеровчанин

Итак, мудрый ВВП начал свою кампанию. Все очень профи. Даже фольклор идет в ход. МАЛАДЕЦ! Надо уметь уходить, но для этого надо не быть ВВП. Все мало, мало...НЕ все дворцы построены. С собой на тот свет что ли?Надо прекратить гробить образование! здравоохранение и лгать, что мы -впереди планеты всей.