предложить новость

7v7

  • 2685
  • Рейтинг #43
  • Оценки: +31/-12

Сегодня, 1 апреля, не хочется верить, что именно наш город так опозорился на весь крещеный мир. Митинг был организован по той же схеме, что и февральский митинг за Путина. Только на этот раз администрация края даже не скрывала своего прямого участия в подвозе людей из районов. Автобусов было более 50, причем Кущевский, Калининский, Староминский и многие другие районы привезли людей на школьных автобусах, в чем видна рука краевого департамента образования.

1 8 294 читать позже читаю позже

Итак, у Мосгорсуда на пикетчиков нападали те же люди, что ранее устроили хулиганскую выходку у ХХС. Руководил подонками все тот же Александр Босых, ответственный за молодежную политику в КРО. На фотографиях именно он вырывает плакат, и он же бьёт по лицу девушку. 8 марта Босых был задержан за то, что облил человека водой.

4 5 212 читать позже читаю позже

Последняя осень Кремля 20 января 2012 года Г.Киссинджер нанес визит в Москву, где встретился с министром иностранных дел С.В.Лавровым (Калантаряном), председателем правления Сбербанка РФ Г.О.Грефом и премьер – министром В.В.Путиным. В ходе встречи с В.В.Путиным, отвечая на «добрые и искренние» слова, Г.

2 4 203 читать позже читаю позже

52-летний житель Татарстана умер в реанимации спустя сутки после экзекуции, устроенной ему полицейскими прямо в камере. Сергей Назаров умер от множественных разрывов пищевода и прямой кишки. Зверскую пытку бутылкой из-под шампанского ему устроили в камере отдела полиции № 9 Казани, куда он попал за мелкое хулиганство.

6 4 486 читать позже читаю позже

Скандально известная глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова, прозванная в народе «Мадам Арбидол», досиживает в своей должности последние недели. В обновленном правительстве, которое будет сформировано нынешней весной, министра по фамилии Голикова уже не будет. Кончается век и самого голиковского ведомства: в верхах зреет решение о его разделении на Минздрав и Минтруда.

0 3 441 читать позже читаю позже

Кто сказал, что людям не нравится смотреть на пятна с красками? Очень даже нравится! Вот наглядное доказательство — видеоролик на Youtube с 60+ тысячами просмотров, хотя на нём нет ничего, кроме большого пятна. Впрочем, это не просто видеоролик, а результат эксперимента журналистов газеты Los Angeles Times , которые поставили цель проверить, насколько легко можно накрутить количество просмотров видеороликов.

3 3 411 читать позже читаю позже

"Меня зовут Дмитрий Новиков. Я федеральный судья города Сочи. Нахожусь на грани отчаяния. Коллеги планируют мое убийство. Не боятся прямо говорить мне об этом. Мне ничего больше не остается делать, как обратиться за помощью к обществу. Я действительно борюсь за свою жизнь. Жизнь своих детей и близких мне людей, которые когда-то ещё соглашались говорить правду, но сегодня затравлены, запуганы, как все Кущёвские жители.

23 15 272 читать позже читаю позже

Как, вы, наверное знаете - 6 февраля я принял участие во встрече политологов с председателем правительства РФ В.В. Путиным. Во встрече принимали участие из тех кого помню: Наталья Нарочницкая, Вячеслав Никонов, Михаил Ремизов, Борис Межуев, Егор Холмогоров, Глеб Павловский, Алексей Чеснаков, Александр Ослон, Валерий Федоров, Игорь Бунин, Андраник Мигранян, Сергей Марков, Николая Злобин, Виталий Иванов, Андрей Окара, Дмитрий Орлов, Михаил Леонтьев - и еще человек 8.

4 28 397 читать позже читаю позже