предложить новость

s1131

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
28 сентября 2012 Комплексный тренажер ТУ-154 в городской квартире

Дело в том, что ещё около 100 Ту-154 находятся в эксплуатации и примерно столько же на хранении в состоянии летной годности. То есть учить пилотов летать на Ту-154 - по прежнему востребованное дело. <br/> <br/> КБ &quot;Туполев&quot; интересуются же не дизайном тренажера, а техническими характеристиками и возможностями.

27 июля 2012 Еще раз о движении по тротуарам на велосипеде

Исправьте, пожалуйста, &quot;преступление&quot; на &quot;правонарушение&quot;, я вас очень прошу... А то режет прям глаз...

27 июля 2012 Навальному грозит уголовное дело за запись об "агенте" Бастрыкине

вы, по-моему, что-то перепутали ) Я не выступал в своём комментарии против расследований Навального и не подвергал их сомнению. Я выступал против безоговорочной веры в &quot;источники&quot;, заявляющие что будет возбуждено уголовное дело против него.

27 июля 2012 Навальному грозит уголовное дело за запись об "агенте" Бастрыкине

Всегда поражают новости, написанные на основании непонятных &quot;источников&quot;, &quot;цитаты&quot; которых больше похожи на разговор у подъезда...<br/> <br/> И вообще-то уголовная статья о клевете ещё в силу не вступила.<br/> <br/> Туфта, а не новость. Противно.

17 июля 2012 ГИБДД рассказала про отмену правил дорожного движения в день инаугурации Путина

Думаю, теперь нужно потребовать у ГИБДД ссылочки на нормативные правовые акты (точные статьи, пожалуйста) на основании которых не применялось на отдельно взятом куске России Постановление Правительства.<br/> <br/> И главное, вы заметили, да? Сначала &quot;не идентифицировали&quot;, а теперь &quot;кортеж Президента РФ&quot;. Кто-то из них лжет.

27 июня 2012 Деятели культуры просят прекратить преследование Pussy Riot

У вас искаженное понятие о законе. Если моральный проступок не подпадает под квалифицирующие признаки уголовного или административного правонарушения, то он не может быть осужден через механизм государственного принуждения. Хотя, вас, похоже, не переубедить.

27 июня 2012 Деятели культуры просят прекратить преследование Pussy Riot

Понятия, может быть, и неуместны. А вот нормы закона действуют на всей территории России, и Храм Христа Спасителя (тем более, замечу, не принадлежащий Русской православной церкви) не является исключением. <br/>

31 мая 2012 В Индонезии нашли второй "черный ящик" российского SuperJet-100

А почему бы не радоваться находке, обнаруженой спустя почти месяц работы, которая поможет выяснить причины катастрофы и, возможно, обезопасить других людей? Вы однобоко подходите к вопросу, мне кажется.

18 мая 2012 Путин предложил рабочему "Уралвагонзавода" стать его полпредом на Урале

обязательно пристегиваться в самолете только когда горит табло &quot;пристегните ремни&quot;. Востальное время - рекомендовано.

17 мая 2012 Гуляния на "Баррикадной" могут стать фестивалем

Учитывайте, пожалуйста, что федеральные законы по своей силе выше муниципальных установлений.

14 мая 2012 Гибель женщины от удара шампуром не была признана убийством

Есть два разных преступления в УК:<br/> - убийство - изначально умышленно хотела причинить смерть;<br/> - причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека - то есть хотела нанести тяжкий вред, а получилось, что причинила смерть. То есть смерти изначально не желала.<br/> <br/> Теперь ясней?

17 апреля 2012 Девушки с фотофорума Photo Expo 2012. Фоторепортаж

Первая ссылка, вообще-то

06 апреля 2012 Восемь пикетчиков задержаны около здания Госдумы

чётко перелогиниваешься, чувак. Между вторым и третьим каментом, правда, целых три минуты... Вычтут из зарплаты.

05 апреля 2012 Чиновникам запретят покупать машины иностранного производства

Ребят, БМВ производятся в том числе и в России, успокойтесь )<br/> <br/> Нечему радоваться

30 марта 2012 Общественное телевидение фактически станет еще одним госканалом

Внесите изменения в законодательство, чтобы деньги поступали напрямую в АНО. Какие проблемы? Почитайте об общественном телевидении в адекватных странах и получите ответ на свой вопрос.