предложить новость

sdfdg

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
25 декабря 2011 Бывший советник Путина уверен в скором ужесточении режима в России

и еще &quot;прогнозы&quot; его посмотрите: они не сбываются.<br/> <br/> ни по ценам на нефть, ни по ипотечному кризису в США, ни по рецессии, ни об окончании промышленного спада в России. Вообще какое-то трепло.

25 декабря 2011 Бывший советник Путина уверен в скором ужесточении режима в России

25 февраля 2009 года выступил на слушаниях в Конгрессе США, сказав, в частности, следующее: «Недавнее предложение [вице-президента США Джозеф Байден в Мюнхене] осуществить „перезагрузку“ в американо-российских отношениях и „начать отношения с чистого листа“ воспринимаются с плохо скрываемой радостью и удовлетворением российскими чекистами. Для них это означает достижение многих целей, о которых они мечтали. &lt;…&gt; Такой тип поведения со стороны американской администрации нельзя назвать даже отступлением. Это даже не политика умиротворения, которая так хорошо известна всем нам по другому решению — в Мюнхене в 1938 году. Эта полная и безусловная капитуляция перед режимом офицеров секретной полиции, чекистов и мафиози-бандитов. Это полная сдача всех надежд и усилий российских демократов, равно как и народов постсоветских государств, которые мечтали освободиться от системы, которая контролировала и мучила их почти столетие &lt;…&gt;»[16][17] Заявление вызвало критику в России[18].

25 декабря 2011 Бывший советник Путина уверен в скором ужесточении режима в России

А вы в википедии про этого убл***дка почитайте.<br/> <br/> С октября 2006 — старший научный сотрудник Центра по глобальной свободе и процветанию Института Катона (Cato Institute), либертарианского исследовательского учреждения, офис которого расположен в Вашингтоне (США).<br/> <br/> <br/>