предложить новость

Олег-1363

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
04 мая 2012 "СтопХамы" передумали жаловаться на чеченцев в полицию

Жаловаться в полицию... Путин создал чуркам режим наибольшего благоприятствования, кругом кайфовый вариант... В "полиции" что другие сидят. Как там Маяковский говаривал: ваше слово товарищ маузер. Пора, давно пора.

04 мая 2012 На "Марш миллионов" собираются идти больше 15 тысяч человек

Сколько Россия существует столько и грезит мечтами о светлом будущем. Личностей нет в стране, все ждут что кто-то придет и всю грязную работу сделает за них. Наполеошу нам какого-нибудь самого хиленького, крысам кремлевским и его хватило бы.

04 мая 2012 На "Марш миллионов" собираются идти больше 15 тысяч человек

Причем тут Немцов и другие ? Люди пойдут чтобы вора немного приструнить, преступника который страну развалил. Выгнать пока его не получится, тем более в тюрягу засунуть, где ему самое место. Люди еще не поняли что с ними сотворили, время надо прозреть.

04 мая 2012 На российский плакат в честь Дня Победы попал американский морпех

Это называется на кого работаем того и боготворим, истина сама пробивается наружу. Бог шельму метит.

04 мая 2012 Несколько сотен националистов прошлись по Москве "русским маршем"

Наверно если кто и может спасти Россию, то только националисты. Если националистов оставить в покое и взять только фашизм и ассимиляцию, которую проводит Путин. Что лучше фашизм или ассимиляция, что народ думает интересно.

04 мая 2012 Война продолжается

А кому они нужны эти ветераны ? Путин другим служит кумирам. Потом он уже отомстил России и за Штирлицев и за Горбачевых стократно. Страну развалил, НАТО победно шествует по всему миру со своей ПРО, куда ни глянь полная катастрофа и аншлюз. Я удивляюсь как он будет еще так называемый парад победы принимать и вообще отмечать такой праздник. Наши поражения в настоящее время во внешней и внутренней политике уже давно тысяче кратно затмили любую победу наших предков. Охламонов поставили у власти они что хотят то и творят безнаказанно.

30 апреля 2012 Майские праздники будут охранять четверть миллиона полицейских

Менты у нас продвинутые, хоть четверть миллиона, хоть миллион человек, все равно где нужны будут ни одного не найдешь. Тактика у них замечательная.

30 апреля 2012 Оппозиция отказалась от акций 1 мая

6 мая ответственный день у оппозиции, как бы не обложались. А то поедут все на дачи в грядках ковыряться. Все равно с 6 числа время побежит по другому. Они уже и так боятся на людях показываться, прячутся то среди детишек, то среди попиков и пр. нашистиков. Полетят в них скоро помидоры и тухлые яйца, надо ходить почаще на тренировки дзюдо, термины японские подучить, а то подзабыл, главное реакцию отрабатывать мальчонкам. И бадминтон не забывать: воланчик тот же самый помидор.

30 апреля 2012 Оппозиция отказалась от акций 1 мая

За власть переживает, надо же какой. Святой человек.

30 апреля 2012 Оппозиция отказалась от акций 1 мая

Выходит одни нефтяники его могут отмечать, остальные купи-продай и челядь офисная. Нефтяники и те под вопросом, сосут из земли, тех кто создает почти не осталось и то одно оружие.

29 апреля 2012 Защитникам Pussy Riot не дали помолиться за отставку Путина

Нет у меня другая проблема, слишком реальное восприятие действительности. Когда целый день занимаешься полупритворством и полувраньем, интернет единственное место где можно без опаски последствий сказать правду. Удивительно что многие люди даже в инете продолжают врать, видимо они на работе находятся.

29 апреля 2012 Фанаты "Зенита" отметили досрочное чемпионство команды. Фоторепортаж

Никогда не понимал что такое болельщики. Смотреть как другие играют в футбол можно совсем недолго. Это унизительно и позорно чтобы я смотрел на кого-то. Там никогда не произойдет ничего такого ради чего это стоило бы делать. Да и в футбол когда мы играли, для нас чемпионов не существовало кроме нас самих. Мы даже об этом и не думали.

29 апреля 2012 Pussy Riot ответили Дмитрию Медведеву

Видел Диму на телеканал Дождь, жалкий болтун и трепач. Обвинять его в том что он что-то не сделал, просто не серьезно. Он ни на один вопрос не ответил и можно сказать что ничего не сказал, при этом издав огромное количество звуковых эффектов, а эти Марианны и прочие сидят и только головками кивают глубокомысленно. Это существо даже сама природа не для этого сделала.

29 апреля 2012 Защитникам Pussy Riot не дали помолиться за отставку Путина

Ваши все канонические основы православия держатся на указаниях Пу. Это вы понимаете ? А Пу получает их от той организации которую назвала Дина.

28 апреля 2012 Хватит подавать!

Это визитная карточка кремлядей. Весь мир может ознакамливаться и лицезреть результаты путинской политики в действии. Вернее одни из результатов и достижений который лежит на поверхности.