предложить новость

Barmaley

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
02 июня 2013 Медведев перенес россиянам выходные

&quot;Но как же, дружище, Европа где сплошные сиесты, обеденные перерывы и магазины до 6 вечера? Они как? Трудоголики?&quot;<br/> <br/> Не, дружище, я этого не говорил. Южные европейцы сами себе роют яму этими сиестами, перерывами и работой до 18 часов. Тем самым, теряют конкурентноспособность на европейском рынке. И инициативу перетягивают северные европейцы. Как итог - халявщики южане уже сейчас страдают от безработицы и постоянных экономических проблем. Так что я нисколько не одобряю сиесты и прочее подобное. Работать надо! Вкалывать.

01 июня 2013 Медведев перенес россиянам выходные

Очередной дебилизм.<br/> Откуда это могло вообще в мозгу появиться? Что, если праздничный день выпадает на выходной день, то этот выходной день считается &quot;потерянным&quot; и обязательно должен быть перенесен на какой-то другой день???<br/> <br/> Пипец. Лодыри.

10 мая 2013 ВДВ оснастят новейшими беспилотниками

Что за чушь?<br/> 1.3 кг и летает 40 минут??? на чём??? да еще, чтобы две камеры с 200 метров снимали нормально, да еще с максималкой в 4 км?<br/> Что за байки?<br/> <br/> Единственное, что тут правда - это то, что это &quot;непоймичто&quot; стоит 3 млн. Ничуть не сомневаюсь.

10 мая 2013 В эфир вышел общенациональный российский телеканал «История»

Не стоит доверять ничему, что озаглавлено словом &quot;правда&quot;...

07 мая 2013 С монтажниками оборудования на Болотной не были заключены договоры

Да что Вы говорите? Вот обратитесь в подобную компанию и уточните, что включено в договор. Подскажу: проект всего и вся несколько дней готовить надо. Где и как должно быть смонтировано, электрика, безопасность, сроки, чертежи и еще тьма деталей.<br/> <br/> &quot;Типовой бланк&quot; от пана Бастрыкина не спас бы всё-равно.

07 мая 2013 С монтажниками оборудования на Болотной не были заключены договоры

Московское жульё согласовало митинг в последний момент - раз, монтаж сцены пришлось осуществлять в крайне сжатые сроки - два. Хрен тут успеешь договор заключить.<br/> <br/> Власти создали опасные условия. Не организаторы, и не подрядчики.

22 апреля 2013 Советник президента РФ предлагает отменить закон об НКО

Громоотвод... создает видимость правозащитной деятельности, на которую его начальник кладёт хер. Ой, простите, какой хер?... пипиську кладёт.

16 апреля 2013 Бывших предпринимателей вернут в бизнес за счет грантов

Отстаньте нахрен со своей &quot;поддержкой&quot;. Просто забудьте про нас. Ничего не делайте. Хотя бы не мешайте!

16 апреля 2013 Мигрантов будут проверять внезапно

Любые &quot;внезапно&quot; будет означать только дополнительные поборы...

02 апреля 2013 Россияне меньше пить не стали, но стали пить меньше водки

Статсы верные, вывод - вполне вероятно, идиотский. С чего автор заголовка взял, что стали меньше пить водки? Может быть просто стали быть больше самопальной водки или самогона? И это гораздо более вероятно, &quot;что россияне стали пить меньше водки&quot;...