Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Уважаемый, Дмитрий Бученик ! Как вы можете такое комментировать , если вас там не было, я та самая пострадавшая с ребёнком, и что нам пришлось пережить , видимо знать только нам, почему не прокомментировали, то как мы долгое время звали на помощь ??!! И к нам не кто не шёл!!! КАк мы с детьми более двух часов сидели промокшие , звали на помощь, ни кто даже не соизволит подойти , или в рупор сообщить , что происходит , как мы с детьми чуть не выпали с кресел, наши дети до ужаса перепуганны!!!!
Войти через социальные сети: