предложить новость

Prinz

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
22 декабря 2011 Пользовательское соглашение

Выполнены все требования. Но кнопка "опубликовать" - НЕ РАБОТАЕТ

17 декабря 2011 Медведев призвал руководство "Единой России" вступить в партию

В годы Великой депрессии кризис тоже был везде.Но в СССР - его не было.<br/> Как нет его в какой-то мере и в Китае. В год, когда кризис задел Китай, у них действительно спад был: вместо 9 с чем-то %-тов стало 8.6% (+8.6%) прироста ВВП. У Медведева была такая же цифра &quot;прироста&quot; ВВП, но, увы, - со знаком МИНУС (-8.6%).<br/> А вы говорите: &quot;Неча на рожу пенять, коли зеркало криво&quot;. Вывод: дело все-таки в ЛИЦЕ (в 1-м лице государства), правда, опосредованно. Ибо ЛИЦО лишь выбирает Технологию развития, которая всегда порождается соответствующей Теорией. Теория - ответ на &quot;что делать?&quot;, а Технология &quot;как?&quot;. Беда МДА, что он выбрал &quot;либерковую технологию&quot;, навязанную ему помпрез. Дворковичем: с 2012 г. - доля бюджета а ВВП будет снижена, постадает Наука, медицина, образование и пр. социалка. Готовьтесь! <br/> А &quot;фукуямовы&quot; сказки о глобализации - это для неполноценных. Учиться надо бына хорошо и отлично: это помогает в выработке самостоятельности мышления. Расширяет и круговзор...

17 декабря 2011 Медведев призвал руководство "Единой России" вступить в партию

Весь вопрос, а спираль-то где?

17 декабря 2011 Медведев призвал руководство "Единой России" вступить в партию

О каком экономросте говорит МДА? Люди устали от 4-х летней трескотни и болтовни, приведшей страну в канун 2012 г. к... 2007 г. И это еще не все потери России от неэффективного (допустившего кризис)управления страной и безнравственного (экстремизировавшего страну)разделения народа на классы (когда весь прирост ВВП присваивается лишь 1/3). Куда большие потери, если использовать бизнесовый подход к должности призидента МДА и к результатам его деятельности, - это упущенная им выгода, которую допускает развитая и предложенная Технология по решению этих проблем (<a href="http://inion.isras.ru/index.php?page_id=352&amp;id=392&amp;at=a&amp;pid=" target="_blank">ссылка</a>). Что составляет по величине... УДВОЕНННЫЙ (за 4 года) ВВП - потенциально возможный, но МДА неполученный. <br/> Этого достаточно, чтобы Медведев Дмитрий Анатольевич принял для себя мужественное решение - так же, как в свое время и ЕБН, ввергнувший Россию в дефолт 1998 г. <br/> МДА должен добровольно СЛОЖИТЬ с СЕБЯ обязанности, оказавшиеся ему не по силам.

17 декабря 2011 Журналист из Томска вызвал Путина на дуэль

В части вы правы... <br/> Но дело не в новом человеке, а в новом подходе к проблемам, идее. Значит, для их решения нужны Теория и Технология: первая даст ответ на вопросы &quot;что есть что?&quot; и &quot;что делать?&quot;, а вторая - &quot;как?&quot;.<br/> И все это - уже есть!<br/> <a href="http://open-letter.ru/letter/32035" target="_blank">Центр обновления Opera Mini</a><br/> См. <a href="http://medvedevu.ru/news/nravstvennaja_ehffektivnost_gosudarstva_v_vek_tekhnologizma/2011-05-26-16571" target="_blank">Нравственная эффективность государства в век…</a><br/> <a href="http://medvedevu.ru/blog/medvedev_zajavil_chto_parlamentskie_vybory_proshli_chestno_i_spravedlivo/2011-12-05-889?l5HitX" target="_blank">Медведев заявил, что парламентские выборы прошли…</a><br/> Но ОНИ - не хотят ЭТО использовать!<br/> Вот в чем вопрос...<br/> См.

17 декабря 2011 Журналист из Томска вызвал Путина на дуэль

Всем, кто считает Маланова психом, да еще и самопиарщиком...<br/> Любая идея, мысль, равно как и поступок, проходят три стадии осмысления:<br/> 1)этого не может быть; <br/> 2) в этом что-то есть;<br/> 3) только так и должно быть.<br/> Жаль, что в России исчезает прекрасное племя людей, девиз которых: <br/> &quot;ЧЕСТЬ выше ЖИЗНИ&quot;.<br/> Некоторые, но к счастью для страны - не большинство, обпившись &quot;пепси-колой&quot;, всего лишь воображают, что &quot;живут настоящим&quot;... Дрянным пойлом наполнена их жизнь.

17 декабря 2011 Журналист из Томска вызвал Путина на дуэль

Доказательной должна быть не только критика власти(см. <a href="http://www.ridus.ru/news/15495/?page=0&amp;commentMode=post&amp;commentId=50074#comment50074" target="_blank">Пикет против фальсификации выборов в Красноярске</a>), о чем и говорил ПВВ на встрече с писателями, но и - сами утверждения властей.<br/> Первые лица, действительно, не должны допускать голословных, бездоказательных утверждений.

17 декабря 2011 Пикет против фальсификации выборов в Красноярске

Критика власти должна быть конструктивной - это Путин В.В. (ПВВ).<br/> Так вот к этой мысли ПВВ можно добавить - и... ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ.<br/> В связи с чем, см. <a href="http://www.ridus.ru/news/15505/?page=0&amp;commentMode=post&amp;commentId=50055#comment50055" target="_blank">Блогеры нашли математическое доказательство бросов…</a>