предложить новость

Макс Дураков

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
07 марта 2022 Как я на Украине национализм искала

Любовь, жаль что Вы не не посетили Луганск. Если бы Вас там не убило замечательным кондиционером, во время очередного перемирия, Вы бы смогли сейчас написать про то, что ... А нет, не смогли бы! Сейчас для рукопожатых граждан РФ задача писать "нет войне". И про страшные санкции. А всякие там обстрелы, казни и пытки, которые были там с 2014 года - "это другое".

19 января 2022 Как COVID-19 стал лучшим подарком для жаждущих власти

Удивительно, что тут в комментариях нет ботов...

19 января 2022 Тюремные университеты: пять советов, как социализироваться отбывшим срок

А по поводу эмиграции, куда, если не секрет, Вы планировали двинуть? Есть ли вообще в мире такая страна, которая примет отсидевшего русского человека? Какие-нибудь Курдистаны, где государства по сути нет? Так до них еще надо как-то добраться. ЛДНР? Там можно махом стать украинским шпионом на подвале. Чекисты там те же самые, что и тут. Украина? Сомневаюсь, что дадут политику. Скорее всего даже въехать не дадут, если до того громко и долго не славил ихнее сало. Тоже же, по сути, антирусское государство, как РФия. Остается Евро-нелегалия. Но на она и нелегалия, что это всего лишь продление жизни до первого принималова. ////// З.Ы. Рад, что у Вас все сложилось с волей.

20 декабря 2021 Тюремные университеты: какова реальная цена воровским прогонам

Антон, а почему человека, во второй истории, не доломали? В конце-концов его могли просто убить, на чем сказка о "стойком оловянном солдатике" завершилась бы наиболее реалистичным образом. Ну и цель всего этого педерастического цирка - вывести неудобного человека из общества, что, в принципе, и было достигнуто. Руки ему теперь никто не подаст, к словам не прислушается и за своего считать не будет. По поводу анонимности интересно следующее: Как по паралельному миру ходят менее эпохальные циркуляры? Что-то типа "изя одесский никто и звать его никак, а Махмуда Махачкалинского вчера Всей Братвой Короновали". Они сейчас подписываются именем (Жорж -=Волгоградский=-, например) или должностью (Смотрящий за СИЗО №666)?

16 декабря 2021 Минтранс хочет за 60 триллионов рублей отправить страну в 18-й век

Это только на словах РФ противостоит коллективному западу. Что у нас, что у них повесточка одинаковая. 1)Отнять личную собственность. Особенно машину. 2)Отнять права. Особенно на оружие (и свободу не правильного слова). 3)Заменить не правильный народ "трудолюбивыми мигрантами". И да, добро пожаловать в зеленую нищету.

16 декабря 2021 Как с помощью гвоздей повысить иммунитет

Антон, забавно получилось: первый раз Вы написали про что-то не про тюрьму - и на тебе "тектонический сдвиг" в понятиях. Я, если что, про знаменитый прогон от массы воров. Какого Ваше личное мнение о следующих версиях произошедшего: 1)Не было никакой сходки. И воры тут не причем. Это все фейк, который автоматически стал правдой, по тому, что никто из воров не осмелится его опровергнуть. 2)Это вынужденное решение "ночной администрации". Все, кто в системе, о этой позорной практике давно в курсе. Особенно воры. А со сливом архива, об этих ЛГБТ-понятиях, заговорило все общество. И что самое страшное - заговорило без страха, т.к. находится на воле. Что бы не стать посмешищем, и хоть как то прикрыть свою роль левой руки власти, пришлось пойти на некоторые послабления и разгибание устоев. 3)Данное решение было принято с таким запозданием из за инертности общества сидельцев. Никто бы за решеткой не принял реформацию, если бы она исходила от одиночного Вора и не сопровождалась бы таким мощным инфоповодом. А тут все сошлось воедино. Интересно Ваше Авторитетное мнение. З.Ы. К сожалению не знаю, как в комментариях выделять слова одиночным, двойным и волнистым подчеркиванием :-).

27 ноября 2021 Тюремные университеты: история неподатливого «воровского кармана»

Антон, а был ли смысл? Есть такая поговорка - "чем блатнее, тем краснее". И её справедливости я не сомневаюсь ни на минуту. Поясню: 1)Все педерастичские понятия уголовного мира построены для удобства "сотрудников". Скорее всего сотрудниками, что бы было удобнее устранять неудобных. И сли какой-то пафосный-препафосный вор не станет сотрудничать, то махом окажется в петушатнике. 2)Для возмездия, по мимо информации, нужна мотивация. Кто-то положит СВОЮ жизнь, что бы наказать какого-то совершенно постороннего ему садиста-активиста? З.Ы. Спасибо за статьи.

27 ноября 2021 Какие типы гражданских беспилотников предпочитают военные и почему

1)Почему именно Интерпрайс? Интерпрайс=оверпрайс. По моему мнению, первым по популярности является первая прошка. Она дешевая, и с легкосъемными ограничениями. + бустер на 2,4 легко интегрируется в тушку. +нештатные аккумы. Вторым идет второй зум. За то, что у него есть зум, которым можно что-то увидеть с безопасной для стрелковки высоты. 2)Совсем не раскрыта тема мультиспектральных камер. Тех, которые по идее предназначены для мониторинга посевов, а по факту - для того, что бы отличать кусты от маскировочных сетей. 3)Коптеры любят в первую очередь из за их не требовательности к низкому качеству юзеров. Т.е. купить за дохрена сельхоздрон и повесить на него дроп с летучками- это можно. А прицепить на те же летучки пару серв, приемник и самую дешманскую ФПВ камеру - уже никак. Про OpenHD я уже молчу.

25 октября 2021 Тюремные университеты: как я стал активистом — личный опыт лагерных пыток

Вот все говорят, что у нас ЛГБТ ущемляют. Вот в каком месте ущемляют? Найдется ли в мире хоть одна страна, где ЛГБТшникам полностью принадлежит целое министерство? Нет такой страны! Найдется ли такая страна, где ВЕСЬ НАРОД живет по их заветам? Нет!

10 августа 2021 Тюремные университеты: разрушаем мифы о нецензурной брани на зонах

Антон, огромное спасибо за Ваши записи. Прочитал все, за раз. И задело, как ржавыми граблями по душе. И оцарапало, от скотскости того, что в другом слое реальности происходит, и шелуху налипшую убрало. Страшно, от того, что никто не застрахован. И одновременно как-то свежо, от того, что на самом-то деле, лично у меня все хорошо, что бы я об этом не думал в данный момент времени. Сытый, здоровый, на диване. С интернетом, женой и полной свободой. Я счастливец. Вы у меня в закладках под названием "Будда на зоне". P.S. Знакомы ли вы с творчеством К.А.Крылова? Он еще писал художественные тексты под псевдонимом Михаил Харитонов. P.P.S. Пожалуйста, не ограничивайте свои публикации тюремной спецификой.