предложить новость

Oleg Reznik

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
07 июня 2021 Казус Протасевича или За что лично вы готовы умереть?

Вся беда протасевичей, в том, что они чужие в своей стране. Говоря прямо они наёмники, которые за деньги продают свою страну. Она, своя страна(неважно как называется Белоруссия, Украина, Россия) для этих просто ресурс, просто дрова в костре, призванные дать этим нелюдям возможность обогатиться, пристроится где то ... Всё остальное беллетристика и разговоры

03 июня 2021 Как я впервые попала в недра ФСБ: личный опыт

Комсомолка сейчас это "желтая" пресса с претензиями ....Которая почти постоянно потакает низменным чувствам человеческой натуры Жаль когда то любимую газету.

03 июня 2021 Издание VTimes объявило о закрытии из-за получения статуса «СМИ-иноагента»

Ай какие Вы бедные и несчастные...... Только вот ни слова по существу " чьи деньги Зин...." На чью "мельницу" воду льёте?

01 июня 2021 Наши девушки в турецком тиндере: как выглядят и кого ищут

Это проблема этих так сказать девушек. Хуже когда они потом начинают кричать на весь мир," спасите меня и моих детей (от турецкого, американского или какого там самца ..) срочно пришлите самолёт, я же русская!

01 июня 2021 Сербия отказалась от введения санкций против Китая и России

Что то сдохло или сербы что то снова будут просить

01 июня 2021 Глава ВТБ Костин отказался верить в отключение России от SWIFT

Зря не верят. Как там говорится, "....казалось мы достигли дна и когда все в этом уверились снизу постучали"

01 июня 2021 На даче экс-депутата Дмитрия Гудкова прошел обыск

Интересно а где в России нашли "оппозиционеров"? В России так называемая оппозиция делится всего на две категории. Первая это паразиты на госбюджете вроде КПРФ и того же "Яблока", которые изображают из себя оппозицию в балансируя разрешенном поле и на государственные деньги. Вторая часть это явные марионетки Запада и его платные агенты и чем громче поднимается вой и вонь в западных СМИ тем больше денег в них вложено.(Кстати знаете почему не удалась "первая русская революция"? Потому как японцы и их спонсоры англичане не учли уровень коррупции среди революционеров. Банально просчитались с выделенными средствами) В России просто нет оппозиции в нормальном и полном значении этого слова.

01 июня 2021 Эрдоган начинает и выигрывает: Россию ждет «южная» война

Думаю Эрдоган как всегда лукавит. Турции являющейся вместе с Россией ВЕДУЩИМ игроком в Черноморье конкуренты там абсолютно не нужны. Просто "султан", с постройкой канала и во время его строительства получает возможность торговаться с Россией, и Западом. Удастся ли этому "акробату" успешно балансировать на политически - коммерческом "канате" и как долго?

27 мая 2021 Ветхий закон и дело Протасевича

Ну зачем же так "под слоём грима"? Это Ваше мнение но отнюдь не факт

27 мая 2021 Как в Канаде относятся к России и Путину

Бедненький обидели тебя в России

27 апреля 2021 Построят ли РЖД в России новый ГУЛАГ

Хочу сказать следующее. Достали меня "правозащитники", которые защищают криминал и прочее от нормальных людей. Мало того, что всё законодательство направлено против нормальных законопослушных граждан, так ещё профессиональные защитники раздувают из каждого случая где "обидели" какую то мразь педофила, насильника целую компанию и ломают судьбы нормальным людям. Хотелось бы устроить ГУЛАГ всем этим оппозиционерам торгующим родиной и правозащитникам. Да только не получится. Закон не даст устроить ГУЛАГ, платить им будут и создадут условия. Вот так то лицемерный автор.