предложить новость

Андрей Травин

  • 2272
  • Рейтинг #17
  • Оценки: +13/-4

Книга, что читается со странным чувством — автобиография Майка Тайсона в обработке журналиста Ларри Слоумена...

2 3 438 читать позже читаю позже

<p> Разговоры про бегство сайтов из зоны RU несколько преувеличены. Исследование не подтверждает массовых миграций на зарубежный хостинг. </p>

2 2 261 читать позже читаю позже

Известность, обрушившаяся на уральскую газету &quot;Копейский рабочий&quot; нынешней осенью, породила московский выпуск газеты, который инициировали специалисты по партизанскому маркетингу.

4 4 369 читать позже читаю позже

Волшебник бокса прилетел в голубом вертолете... Звучит нарочито, но почти правда. Вертолет, который прилетел из коттеджного поселка &quot;Агаларов Эстейт&quot; и приземлился на стоянке ТРЦ &quot;Vegas&quot;, был серым. Зато Рой Джонс вышел из него одетым более нарядным, нежели во время своего первого визита в Россию.

8 2 388 читать позже читаю позже

Певец и скрипач Марио Дюранд может произвести впечатление на зажоренное сознание современного слушателя. Голос такой силы, что его концерт могут слушать даже гардеробщики. Песни на четырех языках, среди которых нету английского (а может я еще просто таковых не слышал). Абсолютно разные программы (такое я только у ранней Арефьевой встречал). Как раз одна из программ, чуть ли не самая новая и привлекла мое внимание своим названием - &quot;<a href="http://flamenco-ru.livejournal.com/397870.html">Вкус фламенко</a>&quot;. Фламенко входит <a href="http://www.ridus.ru/news/14197/">входит в круг моих интересов</a>, но тут из прежнего опыта были только гитарист Иван Антонов (ex-Almas del fuego,ex-Madre Victoria), да перкуссионист Леер на кахоне.<br /> В остальном всё было по-другому! Не так как бывает на фламенко вечерах! Какие-то неизвестные ранее чемпионы России по танго, баянисты, балерины и другие артисты, которых совсем не ожидаешь увидеть на вечерах фламенко. &quot;Гранада&quot; Августина Лары для оперного баритона вместо гранадины, песни из других программ, полная барабанного пафоса испанская песня самого Марио Дюранада. Полный винегрет. Из привычного еще только исполнение мужского танца фарука (типа нашей цыганочки) танцовщицей в портках. Без этого в последние лет двадцать не обходится почти ни один концерт.

0 1 540 читать позже читаю позже

8 декабря в Москве торжественно открылся Дом Фламенко (Доброслободская улица, 5A). Он занимает три этажа и имеет общую площадь немногим больше 1000 кв. м. По своим размерам сравним с Музеем фламенко в Севилье, также как и севильский Центр имеет концертный зал, магазин и залы для занятий танцами и гитарой. Все преподаватели Дома фламенко &quot;Фламенкерия&quot; — испанцы.

1 3 309 читать позже читаю позже