предложить новость

Саша Ким

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
11 августа 2020 Тест: Кто вы — идеалист, реалист или сюрреалист?

Ваш выбор цветов говорит о том, что вы - настоящий реалист. Вы видите мир реальным, человеческую натуру - в борьбе за выживание. Вы мыслите стратегически, логически и основываетесь на причинах, а не на эмоциях, прежде чем сделать выводы и судить других. Справедливость, мораль, правда и тяжелый труд – это все, во что вы верите и за что вы готовы бороться до последнего.

11 августа 2020 Тест: Кто вы — аудиал, визуал или кинестетик?

Основная информация для Вашего типа восприятия поступает через слуховой сенсорный канал. Вы любите музыку и неплохо разбираетесь в ней. Часто во время своих раздумий или выполнении каких-то действий напеваете что-то вслух. Для аудиала свойствен взгляд прямо, хотя часто немного наклюняете голову или поворачиваете её вбок, чтобы лучше слышать собеседника. Часто аудиалы скрещивают руки на груди во время беседы. Вы любите различные концерты и телевизионные дискуссии. Вы живете в мире музыки и звуков, поэтому наиболее гармоничны для Вас профессии, связанные с музыкой, психологией, публичными выступлениями, общением с людьми, переговорами.

11 августа 2020 Тест: Кто вы — оптимист, пессимист или реалист?

Вы, как правило, ведете себя как пессимист. Вы не верите в счастливый исход дела, которое не изучили чуть более чем полностью. И не доверяете слепой мантре оптимистов, будто завтра будет обязательно лучше, чем сегодня. Вы знаете, что жизнь не всегда поддается полному контролю, что все мы уязвимы. Это знание позволяет вам жить полной жизнью и не испытывать разочарований, которые мешают жить другим. Совсем не обязательно, что вы несчастны или пребываете в депрессии. Просто вы всегда готовитесь к самым худшим сценариям, благодаря чему уберегаете себя от многих проблем. В общем, быть пессимистом не так уж плохо. Мы верим в вас!