предложить новость

Natalia Gulyaychenko

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
26 декабря 2019 Умерла руководитель «Современника» Галина Волчек

Потрясающая, талантливая, женщина! Прекрасная актриса и режиссёр. Очень жаль, что уходит поколение таких гениальных людей, сейчас, к сожалению, уже нет подобных.

26 декабря 2019 Константин Ивлев раскрыл секрет приготовления «сумасшедше вкусного» оливье

То, что оливье изначально готовился с использованием мяса перепёлок я знала давно! А вот что можно использовать форель или горбушу слышу впервые! Обязательно нужно попробовать такой вариант любимого салата.

25 декабря 2019 Сомнолог дал советы, как сохранить режим сна в новогодние праздники

Да, сложный вопрос. Как не старайся, а праздники всё равно берут своё - всё нарушается, режим питания, режим сна. Ну думаю раз в год можно себе позволить, а в норму после праздников придти успеем!

25 декабря 2019 На конкурсе красоты Россию представит многодетная учительница из Пскова

Очень красивая, эффектная женщина! Бабушкой её назвать даже язык не повернётся. От души желаю ей удачи и конечно победы в конкурсе!

24 декабря 2019 «Выдали бы уж мыло и веревку!»: суд требует с врача 25 млн за ветхое жилье

Вот мне одно интересно, если этот дом и в самом деле такой уж ценный памятник архитектуры, то почему государство раньше не проявляло заботу о нём и он пришёл в такое плачевное состояние? Конечно, проще сейчас с обычной семьи содрать такую сумму! Беспредел просто.

24 декабря 2019 Почувствуйте разницу: мощные фото, показывающие невероятную силу времени

Да уж, эти фото конечно впечатляют. Действительно, время это наверное та самая стихия от которой ничто и никто не укроется. Обойти или ускользнуть от него на самом деле невозможно!

23 декабря 2019 Назван лучший футболист 2019 года по версии РФС и «Спорт-Экспресса»

Поддерживаю это решение РФС ! Болею за Зенит и за Дзюбу тоже . Очень нравится как он играет и за команду, и за сборную России.

23 декабря 2019 Россия и Белоруссия согласуют пакет интеграции в ближайшие три дня

Хорошо что между Белоруссией и Россией сохраняются тёплые и дружеские отношения! Две близкие родственные страны делить нечего уж лучше дружить и мирные договора подписывать чем как с Украиной.

23 декабря 2019 Футбольный матч был прерван из-за нашествия пчел

Да, пчёлы если их разозлить это страшное оружие! Тут кто хочешь начнёт спасаться бегством и забудет и про матч и про всё остальное.

23 декабря 2019 «Чтобы не убили»: ребенок из Донбасса порекомендовал Деду Морозу бронежилет

Уже на самом деле не знаешь кого просить, Деда Мороза, людей или высшие силы, чтобы там наконец наступил мир! Это же так страшно, когда маленькие дети пишут в письмах к деду Морозу таки предостережения!

20 декабря 2019 Медик рассказал, кому стоит отказаться от шампанского, икры и мандаринов

К икре я равнодушна абсолютно, а вот отказаться от мандаринов и шампанского меня не заставят никакие предостережения! Это неотъемлемая часть Нового года, так что без них никак.

20 декабря 2019 Шахназаров рассказал о кризисе зарубежного и отечественного кинематографа

Абсолютно согласна с этим! И мировой, и Российский кинематограф в явном кризисе! Хороших, качественных фильмов, которые хотелось бы смотреть и пересматривать давно не снимается. Выходят только фильмы, которые один раз посмотрел и забыл.

19 декабря 2019 Врачи пожаловались на отсутствие в больнице жизненно важных лекарств

Кошмар какой то - в наше время, в наш век и лекарств в больницах не хватает! Столько денег выделяется из бюджета, а до реальных людей и больниц ничего не доходит. Всё где то по дороге теряется...

19 декабря 2019 Эксперты рассказали, чем миллиардер Гуцериев мог «прогневить» силовиков

Да кто из таких миллиардеров думает об интересах страны или народа? Только о своих интересах карманах. Ещё и разворовывают всё что можно!

18 декабря 2019 Неудачи случаются: сова развеселила Сеть своей реакцией на падение

Видео с животными или птицами всегда самые забавные и милые! И это не исключение. Их всегда смотришь с особым удовольствием , здорово поднимают настроение.