предложить новость

V Dirtol

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
05 февраля 2020 Учительница устроила травлю первоклассника из-за бедности его семьи

Позор директору школы. Классную руководителя уволить, и запретить преподавать в учебных заведениях пожизнен, ей нельзя учить детей. Главе родительского комитета Валерии готов плюнуть в лицо если можно так сказать, а лучше морду. И к тому куда министерство образования проверит на каком основании с родителей попросили купить принтер и денег на линолеум. Разве у нас из бюджета не выделяют средства?

16 мая 2019 Полиция досматривает людей около места строительства храма в Екатеринбурге

Наше государство со своим поклонением к церкви за свои Грехи их преспешников в виде Властей Екатеринбурга и Русской медной компании and Уральской горно-металлургической компании мнение людей не во что не ставит. и почему РПЦ не пойдет на встречу людям (славянам) и не построят в другом месте. Главное бабло.

26 апреля 2019 Москалькова объяснила цель упрощения выдачи паспортов РФ жителям Донбасса

Все конечно хорошо, но у нас свой народ нищенствует. 100 км от Москвы отъехать там такая же медицина и что... А жители ЛНР и ДНР платили налоги в РФ. А то прям замечательно получили паспорта и сразу им медицина и пенсия на халяву. а из телевизора каждый день просят помощи. Как это понимать товарищ Москалькова. То есть для друхих есть возможность помочь, а для своих нет. Просто замечательно.

22 апреля 2019 Учителя пожаловались, что их заставляют идти на «Бессмертный полк»

Родитель а ты пойди с нашим подростками поработай за такую ЗП. Я думаю ты через час взвоешь. А чему преподаватель научит если твой ребенок не хочет учится? Печально что в РФ так думают.

03 апреля 2019 Гендиректор хлебозавода предложил продавать хлеб за 80 рублей

А он своим сотрудникам платит как платят в Америке, Германии, Канаде, Австралии, Новая Зеландии???????

05 марта 2019 Лукашенко призвал дружить со странами НАТО

Легко сказано. ))))

21 декабря 2018 Московского мундепа заподозрили в помощи украинским боевикам

Отнять российское гражданство и отправить на украину.