предложить новость

Андрей Николаев

Коренной москвич, медик, активный болельщик ЦСКА, любящий отец, любимый сын

  • 10917
  • Рейтинг #10
  • Оценки: +0/-10
13 октября 2018 Кому нужны тысячи парковок возле Морозовской больницы в Москве

Обожаю вас, советских людей, если у человека иное мнение, то он обязательно куплен. Отвечу проще. К Легуенко я пытался достукиваться - он все-таки журналист авториетный, как пишет википедия заместитель главного редактора Ридуса, забанить меня может. А вам проще отвечу: коли вам на местных жителей положить, так и нам на вас понаехов тем более. А будет все равно по нашему не хотите компромиссов. Хотите 4000 парковочных мест, и не меньше, как хотят ведерки, уверен, ничего не получите!

12 октября 2018 Кому нужны тысячи парковок возле Морозовской больницы в Москве

У нас спор слепого с глухим, мне кажется. Ваши "многие сотни" в виртуальном пространстве находятся, а мои - живут в квартирах и домах рядом со мной в данном районе. Или мы унтерменши, и наша позиция должна рассматриваться как-то иначе? Ну, а насчет "невозможно". Мои фотографии сделаны около 16 часов в среду, позавчера. Все возможно, если не бросать машину в первом удобном месте, а проехать пару сотен метров.

12 октября 2018 Кому нужны тысячи парковок возле Морозовской больницы в Москве

Я родитель, я местный житель, повторять сказанное, в статье не вижу смысла. Парковаться там есть где, чтоб не эвакуировали, под знаками ставить машины не надо. Саму проблему парковок в Москве не отрицаю, но подобная проблема характерна для любого мегаполиса. Ну, и ввсе же повторюсь: любом случае, объемы "опарковывания" "морозовки", предлагаемые ведерками, неадекватны.