предложить новость

ringwraith82

Модер порнофорума априоре не может быть злобным :)

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
08 мая 2012 Битва на Болотной или Король без королевства

&quot;По случаю присвоения Урфину королевского титула было назначено грандиозное народное торжество. Зная, что никто из жителей города и окрестностей на него добровольно не явится, главный распорядитель и генерал Лан Пирот приняли свои меры.<br/> <br/> Накануне праздника, ночью, когда все спали, по домам пошли дуболомы. Они будили жителей и полусонных тащили на дворцовую площадь. Там они могли досыпать или бодрствовать по желанию, но уйти оттуда не могли.<br/> <br/> И поэтому, когда Урфин в роскошной королевской мантии появился на балконе дворца, он увидел на площади огромную толпу народа. Раздались жиденькие крики «ура!» – это кричали приспешники Урфина и деревянные солдаты.&quot;

03 мая 2012 Путин предложил вылечить Тимошенко, но Украина ее не отпускает

Ой, а как еротишно-то животег приоткрыла! Прямо - НЯ!<br/> Что, блин, неотминетали ещё солнцеликому по полной? Или солнцеподобному не в масть её возможные показания по кристально-чистым сделкам газовым?

03 мая 2012 Мексиканские школьницы последовали примеру японских

ХЗ, как у девочек, но нарисованные слёзки на глазах у мальчиков в этой части света означает - сколько человеков этот пацанчег отправил на собеседование к наисвятейшему гундяю ( количество слёз - количество трупиков ).

03 мая 2012 Активистов движения "СтопХам" избил сын замполпреда Чечни

&quot;Груша!&quot; :лол: Ну, бля, а ты проверь ;)

03 мая 2012 Активистов движения "СтопХам" избил сын замполпреда Чечни

Оу! Я эктсремист! БляАААА! <br/> Даже каамент снесли :)<br/> Детектор в порядке!<br/>

03 мая 2012 Израильская военная цензура сканирует соцсети

А я &quot;плюсик&quot; поставил. <br/> Мой куратор из ZOG это одобряет.

03 мая 2012 "СтопХамы" передумали жаловаться на чеченцев в полицию

Клёва! <br/> ослоёбы два раза ( можно сказать, что в &quot;два смычка&quot; ) поимели &quot;наширастов&quot;.

03 мая 2012 Активистов движения "СтопХам" избил сын замполпреда Чечни

Получение люлей от ослоёбов ещй не делает пидараса человеком ;)

02 мая 2012 Активистов движения "СтопХам" избил сын замполпреда Чечни

Да и место выбрано весьма подходящее, дабы нарваться на скандал или на мордобой. Площадь у Киевского вокзала самое то. Там и вечная пробка в начале Б Дорогомиловской улицы, и парковка &quot;где угодно&quot;, а главное представителей очень северного Кавказа, хоть жопой жри. Тусуются они там.

02 мая 2012 Активистов движения "СтопХам" избил сын замполпреда Чечни

Одна кучка пидаров подралась с другой кучкой пидаров, а комментариев на две страницы. <br/> <br/> &quot;стопхам&quot; - это очень смелые люди! нападают исключительно на женщин, а главное их всегда не меньше трёх человек. герои - одним словом! клеят свои бумажки каким-то ядрёным китайским клеем ( который, судя по всему, ещё и нюхают в перерывах ) и этот клей хер отмоешь потом. <br/> прошлым летом этих долбодятлов чуть-чуть не догнали ( суки! бегают быстро ) хоть нас и было двое, а их как раз трое. эти козлы пытались лепить свои бумажки ( видать клея перенюхали и осмелели ) на всё вообще, что стояло, даже на машину на аварийках ( это и были мы ).<br/> <br/> А то, что &quot;наширасты&quot; таки нарвались - это логично вполне. Встретились два одиночества: ослы и ослоёбы.

29 апреля 2012 Фанаты "Зенита" отметили досрочное чемпионство команды. Фоторепортаж

Ой, блин! А &quot;конина&quot; со &quot;свинниной&quot; прямо нищеброды! Фонаты, уймитесь! Что-то бабло космических размеров не помогает ровным счётом никак чудной команде &quot;анжи&quot;.<br/> <br/> И да! Пахтакор - Чемпион! И ниибёт!

29 апреля 2012 Патриарх Кирилл осудил рекламный слоган Pepsi

кока-кола проплатила?