предложить новость

Николай С-ЗФО

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
18 января 2019 Почему россияне бегут из страны

Да не надо расстраиваться,все они вернутся,потому что как я заметил ,все кто уехал на ПМЖ за бугор в завещании пишут ,прошу похоронить меня в России.

18 января 2019 Почему россияне бегут из страны

Да,да,только забыли наверное,сколько на этих "пустынных берегах" уничтожено коренного населения?А сколько негров было ввезено для того чтобы белые господа смоглижить и процветать. И в скольких странах эта "мощная страна" развязала кучу войн и конфликтов?А так нелюбимая вами Россия на протяжении всей истории постоянно отбивала нападки армий всей "цивилизованной Европы".

18 января 2019 Вице-премьер Татарстана призвал считать всех жителей республики татарами

Ну и что тут обидного? Нас карелами называют,живём в Карелии,на что обижаться?

18 января 2019 Мать сбитой в Краснодаре девушки отказалась идти на мировую с экс-судьей

А судьи кто? Судится будет.Поговорка есть " Ворон ворону глаз не выклюет".

18 января 2019 Суд обязал «Газпром» простить чеченцам 9 миллиардов долга

Нормально это,простить долги,зато в регионе спокойно будет,а газпром и остальная Россия не обеднеет.Глядишь там гелендвагенов прибавится,очередной турнир по мордобою проведут ,пару мечетей возведут,все ж польза всем россиянам от этого.

18 января 2019 Видео: врачи скорой поели в KFC рядом с лежащим без сознания мужчиной

Ну не знаю как там,мне неделю назад пришлось 89-летней маме скорую вызывать ,давление за 200,дышать трудно,в груди боли,сильное головокружение,долго выясняли что к чему,в итоге сказали что приедет дежурный врач из поликлиники в течении часа,приехал минут через 20.

17 января 2019 Мединского возмутили плохие отзывы на фильм «Т-34»

Ага,ещё вот по поводу фильма " Белый тигр" ,та ещё "фэнтези" .Почти 60 тонн вес,а изчезал без следа и без звука,и появлялся неожиданно.Молчат эксперты и критики.Правда фильм уже старый,но иногда показывают,но ни разу полностью не смотрел,смешно.А вот фильм "Жаворонок" наверное и не помнят,куда там ни компьютерной графики,ни " фентези".Очень реальный фильм и драматичный.

16 января 2019 В автопарке экс-главы Серпуховского района насчитали 22 машины

Ну и ладно,получит " домашку " и года 2 условно,знаем проходили,это вам не бутылку водки в магазине спереть и получить 5 лет строгого.

16 января 2019 Глава Хакасии выдал чиновникам солидные премии за счет бюджетников региона

Деньги бюджетные ,значит общие,кто ближе тому и выдают,а за какие успехи и заслуги,быдла( народа),не касается барину виднее кому давать.Тем более на всех делить - крохи получаться,а тут дать так дать.И не важно от какой партии барин,барин он и в кэпэрэфэ барин,в этих вопросах все действуют одинаково.

12 сентября 2018 Поляки выступили против засилья украинских и чеченских мигрантов

И это ещё не приняли Украину в Евросоюз,а примут так вообще все завоюет поляки.

12 сентября 2018 СМИ: грабители украли 10 миллионов рублей с дачи Кузьмина

Верх идиотизма оставлять ключи от сейфа или код или что там у них,подосбному рабочему.Похоже с возрастом звёзды умом слабеют,хотя может СМИ что то недопоняли.Может рабочий в доле с налетчиками.

11 сентября 2018 Экономических преступников отселят от уголовников

Так вообще не сажать их,пусть отбывают срок по месту прописки,а то можно и скинуться и гостиницу снять для отбывания срока,один фиг не долго сидят,бабла наворованное ,хватит на люксовый номера.А то и вправду как там сидеть,простым смертным за кражу конфет в магазине и небожителям за кражу поллярда,например.Ну западло ведь.

10 сентября 2018 Московский метрополитен оказался замешанным в крупной афере

Не украли бы эти,украли бы другие,чему удивляться,смертную казнь вводить нужно как в СССР было,тогда тоже воровали,но всё-таки побаивались и иномарки дорогие покупать и дворцы строить.А сейчас за такую мелочь как 7 лямов даже и в СИЗО не посадят.Пальчиком погрозят ,скажут "низзя" и все ,опять воруй.

07 сентября 2018 Похитившему полмиллиарда рублей главе Росграницы сократили срок

Сидел в СИЗО в районах Крайнего Севера?За воровство курицы в деревне больше дают,да и сидят от звонка до звонка,а тут ГОСУДАРСТВО обворовали и на тебе В СИЗО ГОД ЗА ДВА ИДЕТ.Давайте ещё льготы ему .Раньше к стенке и полная конфискация,а тут ведь ещё и выпустят по удо.Вот и не боятся ничего такие.Так мы далеко зайдём с такими строгими законами.