предложить новость

Sjoe Aikona

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
23 ноября 2018 Фотоистория о заброшенном трамплине Олимпиады

Ви мноhо с этого хочете. Тридцать три года прошло. Конечно, и обветшает, и запустеет. Он мало кому нужен. Лыжные прышки -- непопулярный и рисковый спорт, к тому же капиталоемкий. И то же самое будет через 30 лет в Сочах. Если не раньше.

15 ноября 2018 Почему в России бесполезно быть творческим и образованным

Не съезжайте с темы. Предыдущий оратор сказал, что мотороллер -- не автора, а от Бостон консалтинг груп. Имеете возразить? Прошу. И есличо, все претензии -- к Бостон консалтинг груп, и не тут, ок? Ибо нех.

29 октября 2018 Почему Индия не платит за российское оружие

Шё, уще не плотит?

23 августа 2018 Почему понаехавшие англосаксы — груз для российского рекламного бизнеса

Рома, это не только в рекламе, это ещё много в чём. В праве, например. Грузят, суки, буллшит не бочками -- вагонами отгружают!

23 августа 2018 Поручик Ржевский: краткая, но подлинная история героя анекдотов

Мало того, что белиберду, так ещё и из Википедии переписывать. А вы сами как считаете, почему анегдоды лишь после фильма пошли, та и то с отрывом?

23 августа 2018 Опубликовано обращение к потомкам умершего в тюрьме вора в законе

Чушь с претензией на глубину. Балабольство.

23 августа 2018 Почему россияне всё чаще сходят с ума

- Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, - сказал я с легкой иронией. Иегова кротко посмотрел на меня. - Рама, - сказал он, - вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает. Только речь идет о потреблении в сфере общения."

24 июля 2018 Нужны ли народу «народные» облигации

Cкорее всего, нет. "Все, кто хотел и мог купить ОФЗ, уже сделали это" (с)

05 июля 2018 Россиянам больше не до заграницы

Дык! (А что, кто-то ожидал иного?)

03 июля 2018 Почему Россия никогда не полетит на Луну

Мнэ-э... Не, не полетят. Просто к тому времени не будет ни "Энергии", ни "Роскосмоса", ни вообще ничего такого, начинающегося на "Рос-". От слова совсем. (Хотя, конечно, историческое наименование останется. Как Византия, Хазария, Урарту. Ну, понятно, и претенденты на его.)

02 июля 2018 «Пора валить 3.0»: почему россияне не стремятся в эмиграцию

Вам, истинному россиянину, вам лично, уезд этих не лучших, швали и отбросов, паразитов и предателей (кста, беглых, сказавшихся в нетях, не 44 тыс., а более чем в 100 раз больше с 1993) ни зарплату, ни пенсию не повысит, А вот цены, налоги и пенсионный возраст в очистившемся воздухе на голубом глазу повысить талантливым и порядочным -- это сколько угодно, всегда и пожалуйста. А почему, собстна, вы решили, что св. 4.8 млн -- неблагодарные дармоеды? Вы хоть одного такого свалившего знаете? А в чём выразилось его (да и прочих) неблагодарность и дармоедство? Тока не надо дешёвого пафосу. На Руси, на раёне... За что рассчитаться "со страной"? За невыплаченный кредит? Так это не стране, а банку. С невыплаченными кредитами и задолженностью по налогам и штрафам и так не выпускают. Ломитесь в открытую дверь. Правительство об этом уже в курсе, есличо.

02 июля 2018 «Пора валить 3.0»: почему россияне не стремятся в эмиграцию

Постановка вопроса вообще некорректная. Почему еще не свалившие доселе не свалили. А ответ -- в одно слово: ссыкотно.

27 июня 2018 Как выглядят люди до и после того, как бросили пить алкоголь

Супер-фотожабы!! Особенно "после".