предложить новость

Wood Dou

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
25 апреля 2018 Bloomberg: Россию ждут 6 лет развития по «плану Кудрина»

Чем так, лучше вовсе ничего не делать! Кудрина нужно определить на работу в США, там ему будут очень рады, я думаю, он им нравится, поэтому пусть едет с Богом и оставит Россию в покое! Экономист х р е н о в ! Чудесную программу представил господин Катасонов с компанией.

10 апреля 2018 Китай готов положить конец и доллару и США

Радует хотя бы то, что Китай в его новейшей истории, никогда не стремился быть захватчиком! Мелкие территориальные претензии не в счёт, они не смогут безвозвратно дестабилизировать ситуацию, на мой взгляд.

09 апреля 2018 Способна ли Россия ответить США на разгром «Русала»

Варианты должны продумывать собственники, а не правительство России, во главе с любителем твиттера!

09 апреля 2018 Способна ли Россия ответить США на разгром «Русала»

Интересно, всем чудакам на букву М, владеющими миллиардными активами и зарабатывающими по миллиарду в год, государство будет оказывать помощь, в случае наезда матрасообразных?!?! Дорогая редакция, я фигею! Когда закончится этот цирк? Мало того, что ободрали страну при развале, так они ещё и сейчас должны и, что особенно противно, будут получать преференции!?

21 февраля 2018 Почему России повезло, что она — не Европа

"Они представляют более 160 национальностей, говорящих на собственных языках. Большинство народностей малочисленны и живут на ограниченной территории. Только семь народов имеют численность более одного миллиона – русские, татары, украинцы, башкиры, чуваши, чеченцы и армяне." Это чтобы Вы знали, кто такие Россияне и не писали глупостей!

15 февраля 2018 Что известно о «ЧВК Вагнера»

Оля, спецоперации выполняют спецподразделения ФСБ, ГРУ и ВС РФ, Вы правы, но это государственные подразделения, которые официально уже не присутствуют в Сирии. Речь идёт о Частной Военной Компании, которой официально не существует, ввиду отсутствия соответствующего закона в России, поэтому в комментариях поломано столько копий.