предложить новость

Илья Пинчук

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
24 января 2018 Путин: Экономика России вышла из рецессии и набирает обороты

Я не понимаю,как может возрасти спрос потребительских товаров на 3% в 2017г, если по данным Счётной Палаты "рост снижения(!) доходов населения в 2017г увеличился на 1,4% ??? И как же может вырасти ВВП на 1,4%, если "рост экономики замедлился на 1,6%,а производство упало только в ноябре на 3,6%??? Интересно, какими же источниками пользуется Путин? Вывод: либо Путина кто то вводит в заблуждение,а он -, нас... либо это умышленная манипуляция в рамках предвыборной кампании... И то и другое не в пользу Путина....

14 января 2018 Путин: Экономика России вышла из рецессии и набирает обороты

Если это было это правдой,то Медведев публично не заявлял бы,что у нас "недоразвитая экономика" , а "рост бедности населения - наш ПОЗОР"..., а Путин,как известно признал "деятельность Правительства и ЦБ РФ "УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ" Это же ФАКТ!!!!!

11 января 2018 Год обновления: Владимир Путин приведёт новых управленцев

Надо не управленцев переставлять,исходя из популистских(!) соображений, а экономический и социальный курс МЕНЯТЬ...,но этого Путин не собирается(!) делать,что и подтвердил публично на пресс-конференции и на съезде ЕР... Ему нечего(!) ответить "на 20 шагов" Грудинина... Разве я не прав?