предложить новость

алексей авдеев

  • 29
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
02 декабря 2017 Прилепин поставил в тупик украинскую журналистку в споре о декоммунизации

Декомунизация для Украины опасна потерей территорий присоединенных в годы СССР. Ведь отрицая всю законность советской власти отрицается и законность передачи территорий Украине.

02 декабря 2017 Отец подорвал подозреваемых в убийстве дочери в здании суда

как он гранату мог пронести?

02 декабря 2017 Британскую разведку натравили на капиталы российских олигархов

Эти заявления выглядят как блеф в условиях строительного бизнеса королевского дома Великобритании в РФ.Только инвестиции в строительство небоскребов Лондона, СПБ и Москвы составляют миллионы фунтов. Небоскреб Лондона строился одновременно с небоскребом в СПБ(во время якобы противостояния). Последний "подвиг" ее величества в РФ это снос конюшен Томаса Смита в Мысово(перед чимпионатом мира).Разумеется, что в отношеннии связанных с нею фирм ни одного уголовного дела не возбудили.

02 декабря 2017 Продюсер Фадеев озаботился сексуальными проблемами депутата Милонова

Лишний раз подтверждает версию о том, что Милонов агент КГБ внедренный в церковь для ее дескредетации. Одни его заступничества за "Шаурму" чего стоят.

02 декабря 2017 В Москве расписали похабными словами православный храм

Сейчас вся молодежь увлечена сатанизмом. Все обкуренные.

02 декабря 2017 Глава штаба Навального Волков арестован на 30 суток

Я не понимаю того, как юрист не может грамотно отбиться от коррупционеров? Я знавал адвоката к которому ни один сотрудник не мог и близко подойти. Он засыпал всех законами и вводил в ступор любого чиновника и судью. И это обычные знания на уровне юридического университета! Зачем выходить на улицы когда можно грамотно составлять иски и добиваться возбуждения уголовных дел в отношении коррупционеров?

02 декабря 2017 Чем мы дышим в транспорте Москвы: один день в метро и на МЦК

Московское метро-самое богатое в мире. Что мешает его руководству закупить установки по производству кислорода и закачивать его на станции и в вагоны?

02 декабря 2017 У 95-летнего ветерана отсудили 572 000 рублей за обвалившуюся стену дома

Курская магнитная аномалия. Ольга Ли была права говоря о ситуации с правоохранителями в Курске. Дом понадобился чиновникам и они устроили эту провокацию с помощью своих судей. Бабушку по любому выселят.

02 декабря 2017 СМИ: в Тверской области застрелился священник

Самоубийство-тяжкий грех на который не пойдет ни один верующий. Савву Морозова обвиняли в самоубийстве, но староверы не поверили полиции и вместо того, чтобы придать его анафеме отпели как убиенного.Его могила до сих пор на Рогожском погосте. Затем по похожему сценарию повесился и роман Абрамович и сотни заключенных в тюрьмах, у которых не было никаких поводов для этого. Самоубийство всегда выгодно, ибо не расследуется. Про О.Андрея Прямухинского вообще распространяли слухи, что это он сам сжег свою семью, а сам уехал за границу! Но о поджоге и угрозах в его адресс до сих пор ни слова! По странному совпадению губернатор области бывший разведчик. А они любят такие фокусы.