предложить новость

Другой Утешитель

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
02 января 2018 Робот, сказавший, что уничтожит людей, стал гражданином Саудовской Аравии

Проследите момент 0:51 – 0:53, в видео https://www.ridus.ru/news/264259. Этот человек – мужчина смотрит на Робота – машину из неживого, синтетического и органического материала как секс – маньяк, снизу вверх, оценивающим (её) своим взглядом, делая завлекающий жест рукой, представляя, что София настоящая женщина, а не программно – проводная, чиповая модель. Это гольный, извращённый маньяк, а не изобретатель... Итак: руководитель Саудовской Аравии низлагается. (L)., Господь велел изгонять из РФ всех Роботов похожих внешне на человеков и поэтому им русский язык не потребуется. За пределами РФ создатели Роботов и так могут переводить русский как переводчики. Господь запретил самодельным Роботам вступать в контакты с россиянами, разговаривать с российскими гражданами на разных языках мира. Господь низверг Роботов в Ад, тех Роботов, которые похожи на человеков. Вот вселенский Закон Бога - Вседержителя. А кого не устраивает Мой Закон, те пусть терпят, ибо их Конец ещё впереди

28 ноября 2017 «Мой каминг-аут»: Катя Гордон предложила упразднить должность президента

Господь говорит: Гордон за длинной валютой (долларами, рублями) гонится, а Бога так и не нашла. От этого у педагога - психолога профессионального (Гордон) все дисгармонии приключаются: с отсутствием мужа, с самой собой и в увлечениях. Телевизионщиков и олигархов (пр.) верных, не гулящих не хватает на всех красавиц, а у них любовницы есть всегда, и без Гордон или помимо неё. Вот она и пришла пытать счастье в политике, навсегда смещать президента, но когда президент упразднён, то она сама кем себя в "новой" России видит? Только разрушителем устоев, а созидать как - что и зачем? Гордон намерена парламентскую республику учредить (в которой вообще глава президент), и Сама себе противоречит: "упразднить нужно должность президента", "Я президент!" Возжелала участвовать в президентских выборах, стать им. Вот так и "заблудилась в 3-ёх соснах" политического слабоумия.

24 ноября 2017 Прокуратура проверит Ксению Собчак на «Крым Наш»

Господь не считает аннексию Крыма законной по отношению к украинцам. И в общем смысле аннексию (любой территории) не узаконивал, - не может на небе признавать. Вы может, ешё станете Бога судить, запрос на Него направите в генпрокуратуру? И вы, может, Его в тюрьму посадите "пожизненно" за то, что Он вам Правду говорит? Или вы атеисты все в КПРФ собрались и в интернет - журнале PolitRussia Осташко Р.С и в организации – движении "Русская весна" и в Госдуме Севастополя? Мы, конечно не видим Собчак президентом Российской Федерации, но и глумиться над истинами Творца вам не дадим, ибо никому не позволено! Мы не можем признать террористическую оккупацию законным, правовым действием, - Господь говорит. И рано или поздно вам придётся за злодеяния ответить перед Законом и Моим Судом. Вы дискриминируете граждан - соотечественников по политическому признаку.

23 октября 2017 Деревьям в Москве начнут делать прививки для иммунитета

Что это за болезни у растений, связанные с ослаблением у них - их иммунитета? Когда Господь прейдёт во власть на земле, тогда всех шизофренников уберёт из мирской власти. И учёных - шизофренников погоним кнутом.

23 октября 2017 Поклонская осудила «аппетиты» Минкульта, разрешившего прокат «Матильды»

Если бы патриарх РПЦ в 2000г. не признал царя, его жену и их детей и их слуг святыми страстотерпцами, то и Поклонской теперь нечего было говорить в их защиту и она молчала; даже, находясь под внушением Зверя - 666, - не смогла бы подначивать секту "Христианское государство - Святая Русь" и секту царебожников, "Царский крест" (пр.). До 2000г. - в РФ никто не считал их святыми, и вдруг, одномоментно, - "освятились" (они все). Господь говорит: Я не возводил царя Николая -2 в ранг святого. Я не говорил о нём через своих пророков в 2000г., что он святой или святой страстотерпец. Я Бог Библии.