предложить новость

Turist2000

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
16 октября 2012 У московского инкассатора отняли 21 миллион

V bandstrane RF skoro kreslo utynut u glavnogo sterha.

25 января 2012 Полиция собирается наказать барнаульцев за игрушечный митинг

Чекисткие животные от страха за содеянное потеряли разум. Такой мрази нет места на земле их злодеяния и тупость сродни С.Корейским коллегам где кто не плачет в тюрьму. Поддонки и мрази.

22 января 2012 Телекомпания "НТВ" избирательно пожаловалась на нарушение авторских прав

Меня уже два раза прокатила чекистня Западными законами. Теперь любое нарушающее их законы со стороны их СМИ и прочей... немедленно будет мною сообщатся и писаться жалобы. а лживое НТВ у меня не работает я перестроил каналы приема после их визита в голос.

30 декабря 2011 Объявлена дата следующей акции протеста против фальсификации выборов

У меня нет фбука кремляди нажаловались и его закрыли. 1.6 года всех устраивала конфеденциальность, а после последнего написанного перестала. Надо посмотреть кто там работает и на кого. Сюда можно переместить?

30 декабря 2011 На Пушкинской площади прошла акция в защиту Сергея Удальцова

Почему мало людей? трудно что то изменить когда все до лампочки с мыслью может меня не коснется, коснется. Путинский репрессивный режим затрагивает так или иначе всех не входящих в коперратив "озеро"Нужно перенимать опыт Западных стран когда не нарушая закон парализуют инфраструктуру и экономику забастовками. И бить некого на митингах и транспорт не работает.

23 декабря 2011 Оставленный матерью медвежонок Сику стал кумиром интернет-пользователей

Кошки отдыхают надо бабку приучить к белым медведям.

21 декабря 2011 У Госдумы задержали тех, кто не хотел пускать в парламент самозванцев

Смерть альфа догу заразившемуся сумашествием. Здесь нужна его подстилка главсанврачь ничего не умеет лечить против бешенства, кроме гриппа на протестующих. Бойтесь! он опасен и все запрещает кроме "освящонной" воды РПЦ-ФСБ

18 декабря 2011 Твиттер митинга 24 декабря заблокировали без причины

Если у тебя XP и мозила посмотри там на 2IP адреса прокси и введи в настройках браузера установив в ручной режим. Зайди назад посмотри свой IP и если изменился попробуй зайди с другого адреса.

18 декабря 2011 Твиттер митинга 24 декабря заблокировали без причины

Перейдите в фейсбук на рессурс Путин должен уйти я там описал полезные советы, нет охоты здесь повторять написанное.

18 декабря 2011 Твиттер митинга 24 декабря заблокировали без причины

Статический это постоянный заходите на сайты програмистов читайте. В данный момент работаю прокси зазодил на тот адрес твиттера его теперь действительно нет. Это мог сделать владелец зарегистрировав другие. Произошло в районе 19ч. Вот оттуда выписка нового адреса @wakeupr

18 декабря 2011 Твиттер митинга 24 декабря заблокировали без причины

Совершенно верно, акаунте. Здесь же стоит вопрос о статическом IP акаута, что его легко ввели в фильтр и все, но это незаконно! КЦ также блокируют, но мне все их блокировки до лампочки и людей научу работать P2P и прокси даже под мобильную платформу.

18 декабря 2011 Твиттер митинга 24 декабря заблокировали без причины

В москве и округе есть, с утра было, но пойду посмотрю.