предложить новость

Ruslan-5874

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
02 июля 2013 В столкновениях с толпой пострадали десять украинских милиционеров

&quot;который продолжился и в ночь с понедельника на пятницу&quot;.<br/> &quot;ночь с понедельника на пятницу&quot;.<br/> &quot;с понедельника на пятницу&quot;.

25 октября 2012 Совет при мэре Томска потребовал снести памятник Чехову

Бред какой-то. Все уже привыкли к этому пямятнику, будто он 100 лет стоит на своем месте. Совет Старейшин, видимо, решил напомнить всем, что он существует, потому что до этого о нем никто ничего не слышал.<br/> <br/> Томич.

18 сентября 2012 Кузбасское отделение Западно-Сибирской железной дороги. Фоторепортаж

А фотография станции &quot;Томск-I&quot; где?

27 февраля 2012 На участниц Pussy Riot заведено уголовное дело

Во-первых, я привел всю статью, просто частично, потому что размер комментария ограничен. Во-вторых, часть вторая отсылает нас к части первой, обязательным составом которой является либо пункт &quot;а&quot;, либо пункт &quot;б&quot;. Определение хулиганства для одного лица и для группы лиц по предварительному сговору идентично.

27 февраля 2012 На участниц Pussy Riot заведено уголовное дело

Продолжение:<br/> <br/> 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -<br/> наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет либо лишением свободы на срок до семи лет.<br/> <br/> А теперь детально: <br/> а) Есть применение оружия или предметов, используемых в качестве такового? - нет.<br/> б) Насчет ненависти тоже как-то очень спорно.

27 февраля 2012 На участниц Pussy Riot заведено уголовное дело

Как-то Вы очень выборочно статью УК копируете. Вот как на самом деле:<br/> <br/> Статья 213. Хулиганство<br/> 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:<br/> а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;<br/> б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -<br/> наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.<br/>

22 января 2012 Волгоградские казаки объявили о независимости

А у них оружие-то есть? Легальное, разумеется.

22 января 2012 Волгоградские казаки объявили о независимости

Скажите мне пожалуйста, а чем казаки занимаются? В моем регионе их просто нет, я не понимаю. Что это вообще за формирование? Есть от них толк?

17 января 2012 Мать Сергея Магнитского отказалась идти на допрос в МВД

Оставили бы уже семью Магнитского в покое. Неужели еще мало натворили?