предложить новость

bl-post

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
18 января 2012 Блогер выяснил параметры грузинского полицейского планшетника

В Грузии начали не с раздачи планшетов, а сполной реорганизации полиции, которая теперь действительно защищает закон и граждан. Планшеты, это потом уже, рюшечки типа.

16 января 2012 Козак пригрозил олимпийским строителям уголовной статьей за срыв сроков

Нет, начать надо с Путина. Этих опосля уж.

11 января 2012 Эта скользкая московская плитка

Скользкость плитки отмечается даже в дорожно-благоустраивательной аналитике, как якобы единственный недостаток наряду с мегатоннами достоинств.<br/> <br/> &quot;Тоже самое и с асфальтом бывает если плохо почистят&quot; в нашей местности не чистят вообще, тем не менее места мощёные плиткой, это всегда область повышенной опасности. На одном заводе меня безопасник специально инструктировал зимой, мол на крыльцо пойдёшь, иди по прибитой резинке, на плитке мол много народа бьётся - реальный каток.

11 января 2012 Эта скользкая московская плитка

&quot;А может вы и не ходите по ней, а из машины сразу в подъезд заходите?&quot;<br/> Конечно не хожу, я сразу телепортируюсь, хе-хе.<br/> <br/> &quot;Дороги чистили в первую очередь и автомобили не дают образоваться новой ледяной корке&quot;<br/> Особливо на тротуарах и велосипедных дорожках, ага.<br/> <br/> А булыжник с плиткой ровнять не надо, он не такой плоский и гладкий. Хотя тоже конечно пакость.

11 января 2012 Брянская полиция собирает средства для семьи погибшего в коллекторе ребенка

Всё прогнило, менять надо всю систему.<br/> Путинская Россия на ручном управлении, дежурные работы не делаются, только когда долбанёт или из кремля внимание обратят, ну или если есть вариант попилить бабла - тогда конечно миллионы выделяют.

11 января 2012 Следствие прекратило уголовное преследование арт-группы «Война» за акцию «Дворцовый переворот»

От коментариев тошнит.<br/> Тем не менее, надо признать - &quot;Война&quot; нанесла ущерб государственному имуществу и подвергла здоровье милиционера, при исполнении, опасности при перевороте автомобиля. Соответственно они конечно должны быть наказаны штрафом и видимо тюремным заключением. Собственно отбытых несколько месяцев имхо вполне хватает.

10 января 2012 Эта скользкая московская плитка

Любая плитка зимой омерзительно скользкая.<br/> Выдать бы пиндюлей ублюдкам, которрые её повсюду в городах пихают. <br/> Козлы :( <br/>

10 января 2012 Известные люди о спецсигналах: Борис Акунин

А куда деваться? 20 лет все сидят и ждут, когда же, блин, кто-то там пойдёт в политику да создаст нам справедливость и процветание. А чёта ни-кто не создаёт - приходится самим, каждому, кто хочет в России скажем нормальных дорог и пенсий, ударять в политику.

10 января 2012 В Москве в очередной раз подожгли штаб "Единой России"

&quot;в очередной раз&quot; - шедевральный заголовок однако :)

30 декабря 2011 Таисию Осипову приговорили к 10 годам заключения

Не забудем, не простим!

19 декабря 2011 Оппозиционер Удальцов в критическом состоянии доставлен в 64 больницу

Да напрягает - дискутировать с патентованной сволочью, это ещё куда ни шло,но ругаться с ботом, штампующим ответы глядя в методичку... :(

19 декабря 2011 Явлинский в третий раз попробует стать президентом

Многие принципиально против президента-Навального, но проголосовали бы за Явлинского.

19 декабря 2011 Явлинский в третий раз попробует стать президентом

Политическая кончина ботокса имхо не за горами.

19 декабря 2011 Рыбаки "Спарты" в море Росса запросили "жидких гвоздей"

Молодцы моряки, работают.