предложить новость

Miss_Karina88

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
01 декабря 2016 Путин рассказал о честных чиновниках

А о каком иммунитете может идти речь, если человек сам виноват в содеянном. Нужно нести ответственность за свои поступки, тогда и проблем не будет. А виновные должны быть наказаны, несмотря на должности или звания.

01 декабря 2016 Путин: Россия не ищет врагов

А кому нужны враги? Мы не пытаемся за чужой счет самоутверждаться каким-либо способом. Да и ущемлять права других стран тоже не хотим. Сотрудничество превыше всего, из него можно много чего важного и полезного почерпнуть, нежели находясь в конфликтах.

03 ноября 2016 Путин: Некоммерческий сектор — наш приоритет

Да, сплоченность народа многое значит. Это ценно. Вместе -мы сила.

17 октября 2016 Британский журналист назвал главную причину нападок Запада на Россию

Даже британцы признают тот факт, что в нашем не взаимопонимании виноваты вовсе не мы. И что бы там не говорили, а разлад между США и Россией и правда произошел после распада СССР.

17 октября 2016 Британский МИД не смог предоставить улики о «преступлениях РФ в Сирии»

Если бы мы открыто бомбили мирное население, нас бы давно все обвинили в этом, да и делать мы этого не станем. Только Америка и пытается нам что-то приписать без доказательств.

17 октября 2016 Польский генерал назвал сроки «российского вторжения»

Я смотрю Америка мозг всем нормально так промыла, что люди и правда начали верить,что мы сами первые нападать будем. Оно нам надо? Бред какой.

17 октября 2016 Парламентариям запретят голосовать «заочно»

Только ответственный подход к своей работе может давать хороший результат. Так что, пусть стараются. За пропуски нужно убирать людей, нечего в ГД просто так место занимать.

05 сентября 2016 Около половины россиян поддержат на грядущих выборах «Единую Россию»

Такие клоуны, как КПРФ и ПАРНАС оставляют у людей впечатление ветреных людей,не способных стоять у власти и предпринимать решительные шаги. Оно, в принципе, к лучшему, так как нашей стране нужна стабильность в развитии, а не революции и беспорядки. А вот ЕР уже давно зарекомендовали себя. Большинство людей не идут голосовать по причине того, что уверены в победе ЕР.