предложить новость

Ангелина Ананасова

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
06 июля 2016 Обама и Ходорковский «поцеловались» в Вашингтоне

отлично простебали. взаимоотношения этих товарищей лучше и не охарактеризовать. только такие ассоциации, а все из-за их грязи...

06 июля 2016 Территорию смыслов на Клязьме показали в панорамном видео

позитивный ролик. передает атмосферу. Территория Смыслов-ключевое событие лета для активной молодежи, завидую, что не там.

04 июля 2016 ПА ОБСЕ признала нарушения прав человека в Крыму вопреки демаршу России

проще не связываться с ними, я так думаю. да и нам в России понятно, что они что угодно скажут, лишь бы России насолить. а правда все равно не при них останется.

04 июля 2016 Владимир Путин подписал закон о «Зеленом щите»

большой шаг к улучшению экологической ситуации в нашей стране. думаю, что и дальнейшем будут предприниматься шаги в этом направлении.

01 июня 2016 В России начали распределять «дальневосточные гектары»

думаю, это поможет развитию округа, развитие сельского хозяйства-это актуальный вопрос, думаю,что участки станут хорошим подспорьем для этого.

30 мая 2016 Проклятые праймериз: почему предголосование ПАРНАС обречено на провал

Да страна им не нужна. им надо все её ресурсы по карманам своим распихать, а что не влезет, то американцам продать хотят наверно.

30 мая 2016 Проклятые праймериз: почему предголосование ПАРНАС обречено на провал

все получилось через одно место именно по той причине, что лучше они хотели только для себя. людях они совершенно не думали... а так как в ПАРНАСе все друг на друга косо смотрят и думают, как бы подставить соратника по партии, - вот у них и не получилось ничего толкового.

27 мая 2016 В праймериз «Единой России» приняли участие 9,6% избирателей страны

да, на праймериз граждане могут выбрать именно тех, кто им наиболее симпатичен, в итоге, уже на выборах будут те люди, за которых голосовали на праймериз, т.е.-самые достойные.

24 мая 2016 Киев возмутился поездкой Медведева в Крым

это странно нормальным людям, которые понимают простые вещи. а вот власти Украины не такие, они не понимают вообще ничего.

23 мая 2016 Организатора блокады Крыма высмеяли за российский паспорт

вы правы. но забавно все же,что паспорт гражданина РФ у него оказался, это подчеркивает всю ту нелепость, которую творит он, и подобные ему люди.

23 мая 2016 В предварительном голосовании единороссов участвовали более 10 млн человек

думаю, что все сами пришли. у нас не та страна, чтобы принуждать людей идти на выборы, хочешь участвовать в судьбе государства-голосуешь. нет-сиди, жди у моря погоды. просто людям становится важным тот факт, что они могут что-то сами решать, вот и увеличивается интерес к выборам.

16 мая 2016 СМИ: Венеция проголосует за признание Крыма российским

ну вот Венеция прекрасно понимает, о чем речь идет. Они сами хотят отделиться от Италии. И понимают, что Крым так же имеет право на самоопределение, ситуации эти похожи.

16 мая 2016 В партии Эрдогана предложили сбить еще один российский самолет

удивительно, какую наглость нужно иметь, чтобы так себя вести?! не признают свою вину в трагедии с нашим пилотом, и теперь еще хотят повторения!

13 мая 2016 Генпрокуратура проверит бизнес семьи Нестеренко и Алексея Навального

Рыбак рыбака видит из далека. Навальный нашел себе друзей под стать. Вместе видимо веселее дурить людей и отмывать деньги.

09 мая 2016 «Равнение на Великую Победу!»: фоторепортаж с Парада на Красной площади

не вижу ни в чем псевдопатриотизма. в России действительно высоко ценят Великую Победу, чтят память предков, уважительно относятся к ветеранам.