предложить новость

Юрий Анчаров

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
13 мая 2020 От Собянина требуют прекратить торговлю масками не по ГОСТу

Да пошли вы вообще со своими масками в ОПУ! В 70-х годах, когда учился в школе, грипп каждый год приходил в разных формах. Никто никаких масок не носил, и как-то всё нормально было. Не понимаю, с чего такой шухер? Давно уже зима прошла, хватит людей кошмарить всякой фигнёй. Оставьте нас в покое! Мы сами о себе позаботимся.

07 августа 2018 Электросамоубийцы: что делать с самокатчиками на дорогах

Прежде всего, раз такое явление есть, надо делать выделенные для таких поездок дорожки. Нельзя привлекать к ответственности, не создавая альтернативы. Требовать можно только после этого. Посмотрите, как приходится ездить: по тротуарам, преодолевая бордюры, вынужденно вылезая на проезжую часть. Когда будет создана среда для самокатов и велосипедов, тогда уже и спрашивать будете. А пока - терпите!

10 мая 2018 «Господь ведь накажет»: Киркорова назвали богохульником из-за новой одежды

Юродивые всегда на себя иконы и кресты с гимнастом напяливали. И чем их больше, чем они ярче - тем глупей умалишённый.

11 декабря 2017 AliExpress попросил покупателей из России срочно прислать ИНН

Идиоты! Сперва цены сделайте такими, как у этих иностранных игроков. Тогда будет здоровая конкуренция. А то вы накручиваете раз в 100 за какую-то безделушку в забегаловках типа "Экспедиция", "Умные вещи" и тому подобных, а потом удивляетесь, почему люди там ничего не хотят брать!

05 декабря 2017 Видеосюжет: Саакашвили, который сидит на крыше

- Карлсон, а кто это там орёт с крыши,прихлёбывая водичку? - Тссссс... Это лучшее в мире грузинское привидение - изобличитель жуликов и барыг. Глупое, но симпатишное...

05 декабря 2017 Надо ли срочно забирать деньги из Сбербанка

Комментарий удален

05 декабря 2017 Надо ли срочно забирать деньги из Сбербанка

Комментарий удален

05 декабря 2017 Надо ли срочно забирать деньги из Сбербанка

Забирать средства! Однозначно. Эта фигня со сбоями повторяется ежегодно и по несколько раз. У меня карта их банка только как зарплатная и вспомогательная: чтобы легче переводить деньги на карту "Тинькофф".

05 декабря 2017 Сбербанк из-за сбоя списал деньги со счетов клиентов

Да я знаю. Только это уже не в первый раз, и снова по вине Сбербанка!

04 декабря 2017 Сбербанк из-за сбоя списал деньги со счетов клиентов

У меня сегодня в магазине дважды содрали сумму за товар с карты Тинькофф. Может, пора уже отключить магазины от Сбербанка, раз он такой дерьмовый и глючный?

26 ноября 2017 Соловьев внес Собчак в «черный список»

Ну да? А почему это я читаю мнения в сети о том, что Соловьёв уделал Ксюшадь? Журналисты "Ридуса", видимо, только либерастную макулатуру читают?

11 ноября 2017 iPhone X «обрадовал» владельцев «зеленой линией смерти»

Я торчу, как купертиновская банда валит свою компанию!

09 ноября 2017 «Эффект леммингов»: поведение российских вкладчиков озадачивает аналитиков

Люди хотят надёжности, застрахованных вкладов, небольшие проценты выплаты, долгосрочность. Наши же банки привыкли мошенничать и обдирать, забывая, что берут у населения деньги в долг. Проценты - оплата людям аренды их денег. Так учила политэкономия. Но где вы сейчас увидите это базовое утверждение? Банкиры обнаглели и стали доить людей. Безнаказанная "дойка" привела к бОльшим аппетитам, после чего начали прокручиваться банковские аферы, что и привело к оттоку капитала из страны. Любое государство рано или поздно начнёт наводить порядок, иначе кризис неизбежен. Банки начали закрываться, когда им обломили махинации и стали расследовать противозаконную деятельность. В свою очередь неожиданные закрытия банков привели к упадку народного доверия к ним и оттоку вкладов и средств со счетов. Большинство людей процедуры санации не понимает и считает, что это вытягивание "блатных" банков за уши с целью оттянуть их гибель. От греха подальше деньги забирают и хранят под матрасами. Вот и всё. Доверие и так было подорвано в 1998 году, а последующие кризисные явления срубили их на корню. Если не найдут привлекательных и надёжных схем, население вряд ли понесёт свои деньги в банковский сектор. А это грозит кризисом в стране уже с другой стороны.