предложить новость

Иван Столица

  • 54831
  • Рейтинг #13
  • Оценки: +7/-6

​Активисты Регионального штаба ОНФ в Москве предлагают столичному правительству внести изменения в типовой контракт на поставки питания в детские сады.

0 0 587 читать позже читаю позже

Долгая процедура оформления документов о сдаче ГТО мешает выпускникам получить до 10 «бонусных» баллов при поступлении в вуз

0 0 306 читать позже читаю позже

В пятницу, 24 июня, в 18:00 в подмосковном Дедовске состоится6-й ежегодный джазовый фестиваль «Настроение», посетителями которого станут около пяти тысяч человек из Москвы и Московской области.

1 0 275 читать позже читаю позже

Активисты Московского штаба Общероссийского народного фронта в рамках Дня России провели праздничную акцию «Моя семья – моя Россия!».

0 0 258 читать позже читаю позже

Активисты ОНФ проверили, насколько прошедшие лицензирование столичные УК соблюдают требование о раскрытии информации

0 0 311 читать позже читаю позже

Высший экологический совет Госдумы рекомендовал принять законодательный проект во втором чтении.

1 0 286 читать позже читаю позже

Агентство исторических проектов «Ратоборцы» 25 июня в Подмосковье пройдет фестиваль Европейского Средневековья «Ritter Weg».

1 0 247 читать позже читаю позже

Создана Всероссийская Ассоциация «Союз казачьей молодежи», призванная разрешать вопросы, связанные с казачеством в регионах страны.

0 1 316 читать позже читаю позже

В среду, 25 мая, в Москве прошла видеоконференция Федерального молодежного избирательного штаба, посвященная обсуждению предложений в предвыборную программу партии «Единая Россия».

0 0 36251 читать позже читаю позже

Представители Московского штаба Общероссийского народного фронта вошли в число лидеров предварительного голосования партии «Единая Россия».

0 0 202 читать позже читаю позже

Чем быстрее агрострахование станет источником покрытия убытков от стихийных бедствий, тем быстрее государство избавится от бремени расходов, а производители получат уверенность в получении прибыли.

0 0 167 читать позже читаю позже

22 мая, около 200 представителей Общероссийского народного фронта приняли участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

0 0 215 читать позже читаю позже

ОНФ в Москве: участники предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва провели порядка 200 встреч с москвичами во всех округах столицы в рамках праймериз.

0 0 225 читать позже читаю позже

Представители Промышленного комитета ОНФ провели мониторинг цен на электроэнергию для отечественных предприятий в субъектах, а также ряд консультаций и обсуждений с экспертами отрасли

0 0 154 читать позже читаю позже

ОНФ в городе Москве, в рамках работы коммуникационной площадки ОНФ-НКО, обсудили комплекс мер, который поможет облегчить московским некоммерческим организациям доступ к рынку социальных услуг города.

0 0 257 читать позже читаю позже

Центры семьи и брака должны работать по принципам превентивной медицины и помогать молодым семьям в вопросах планирования детей.

0 0 194 читать позже читаю позже